Что ждет Украину? Прогноз от политологов КФУ
23 февраля 2014

Что ждет Украину? Прогноз от политологов КФУ

Что ждет Украину? Прогноз от политологов КФУ
Источник информации: Пресс-центр, Галина Хасанова

Версия для печати Версия для печати
o
41553
+22 
-12 
Комментарии
Киевлянин 25.07.14, 15:10
+2 
првильно все...
Александр 18.03.14, 12:08
+15 
-1 
В своё время служил в армии с хохлами. Приятные воспоминания о них! Только положительное отношение! И как теперь стрелять в них? Молю Бога что бы до этого и такого не дошло и не довели!!!
Gumanitarii 03.03.14, 11:39
+8 
-1 
Статья показалась пересказом того, что уже известно из сми. А СМИ нам дает то, что считает нужным. Не всегда понятно, когда перечисляются все возможные исходы ситуаций, это же не говорит об определенности. Даже не политологам ясно, что к чему. А вот один вариант и тот, который еще и реализуется, вот это мощь знаний! А Крым наверняка подтолкнули к реагированию, ну и хорошо, хорошим людям надо помогать! Видно же, что крымчане очень патриотичны.
физик 03.03.14, 00:08
+2 
-14 
России по вопросу Крыма надо брать пример с Китая, его отношения к Сибири. Не надо спешить оккупировать, сама упадет в руки когда придет время.
физик 02.03.14, 20:58
+3 
-1 
Нас ничему не учит история :( Ситуация на Украине до недавнего времени была аналогична ситуации в феврале 1914 года (не символично ли???!!!!!). Точно также, вторя словам тогдашнего министра юстиции России И.Г.Щегловитова: "Паралитики власти слабо и нерешительно боролись с эпилептиками революции..."(за точность цитаты не ручаюсь!), -в Киеве все и рухнуло. Чем закончилось нам всем известно...
Вячеслав 02.03.14, 11:06
+3 
-8 
Уже один прогноз политологов не оправдывается: о том, что Россия не будет вводить войска на территорию Украины
Владимир 26.02.14, 19:40
+13 
-14 
Если эта чума с Запада окажется у власти, миллионам русских будет очень плохо. К тому же там окажется НАТО. Пока в руках у России экономические рычаги. Надо пока ждать. Возможно приходящие к власти все-таки постепенно будут прозревать.
нонэйм 26.02.14, 13:20
+7 
-1 
геополитическая дестабилизация((((
Виктор П 25.02.14, 17:09
+9 
-10 
Всеми политическими возможнастями сохранить связь с юго-восточной часины вплоть до разделения, помощь народу этой части.
осел 25.02.14, 16:32
+11 
-1 
опоздали с своим прогнозом - поезд ушел на запад
Гюля 25.02.14, 14:00
+15 
-8 
Югу Украины нужна поддержка со стороны России, Бессарабия - огромное количество национальностей, которые долгое время жили в мире и согласии, без языковых проблем. наш народ в шоке от новой власти. Украинский язык мы уважаем, а также культуру украинского народа, но похоже нам придется затоптать культуру наших предков - россиян,болгар, гагаузов, липован, обаян и т.д
виктор 25.02.14, 13:06
+10 
-12 
А вести себя как двуличный запад.Официально продолжать ту же линию,какую ведет президент,а не официально помогать русским всем оружием,инструкторами,добровольцами и не боятся ввести войска.Только не торопиться с этим вопросом.А если Америка хочет третью мировую она ее получит.
Тереза 25.02.14, 00:18
+6 
-2 
Спасибо за научный анализ, хотя и не бесспорный, и вероятно, не полный. Но, по крайней мере, в этой сумятице разных мнений и позиций, веры и недоверия, прозвучали слова экспертного анализа тех, кто понимает возникшие проблемы. Спасибо пресс-центру и экспертам. Так держать!
сибиряк 24.02.14, 21:28
+5 
-10 
ребята, россияне выручайте братья я сам с новосиба и родители оттуда. живу в керчи. нас москалей уже начинают щемить. хочу получить политическое убежище. как мне это сделать подскажите пож.
Руслан 24.02.14, 17:57
+7 
-12 
А России надо укрепить границу и договариваться по поводу судьбы Севастополя. Существовали же законы УСССР и РСФСР о подчинении этого города. Поднять вопрос о пересмотре Беловежских соглашений по поводу Севастополя. Но эту точку напряжения надо снять.
Неравнодушный 23.02.14, 19:13
+52 
-11 
Какие-то аналитические обрывки.. А стоит ли вообще помогать такой Украине? Эта формулировка вопроса в корне неправильная, ситуация в Украине стала основным механизмом геополитической игры против России, если сейчас неофашистские силы начнут "по-своему" разбираться с малороссией, а Россия будет делать вид, что мимо проходила, ну извините, грош цена такой стране. Сейчас нас ненавидит западная Украина, но если Россия проигнорирует крайние проявления конфликта, которые уже полным ходом нарастают, то нас станет ненавидеть и Юго-восточная Украина тоже. Юго-восток надеется на Россию, мы не имеем права не оправдать эти ожидания. Запад же хочет, чтобы мы в конечном итоге ввели в Украину наши войска, согласен, здесь начнется кошмар. Грамотно выйти из этой ситуации сложно. Вот и посмотрим как наш уважаемый президент сделает это.
Тимофей 23.02.14, 18:51
+31 
-13 
Отличная работа, пресс-центр! И анализ толковый от политологов КФУ. Хотя и не исчерпывающий.