Институт управления, экономики и финансов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт управления, экономики и финансов

Институт управления, экономики и финансов

Институт управления, экономики и финансов ,Институт управления экономики и финансов, ИУЭФ, бакалавриат, магистратура

20 января 2021 Ректор КФУ провел рабочую встречу с представителями ИУЭФ
В рамках встречи были озвучены предложения Института управления, экономики и финансов для программы «Приоритет 2030».
20 января 2021 Студенческое научное общество ИУЭФ в числе финалистов XVI Республиканской Премии "Студент года Республики Татарстан – 2020"
Студенческое научное общество стало одной из организаций, подданных по номинации «Студенческая научная организация года» конкурсе
15 января 2021 "Не нужно тратить последние деньги на празднование Нового года", – эксперт КФУ
В текущих условиях наибольшей ценностью являются не материальные товарные активы, а денежные резервы.
26 декабря 2020 С наступающим Новым годом!
Поздравление директора ИУЭФ Н.Г. Багаутдиновой
23 декабря 2020 В КФУ объявили победителей и лауреатов премии "Студент года - 2020"
В Казанском федеральном университете состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ежегодной премии «Студент года КФУ».
16 декабря 2020 Продолжается прием заявок на конкурс социальных проектов "Инносоциум"
Главный приз – грант в размере 300 000 рублей на реализацию своей идеи.
15 декабря 2020 Красой студенчества Татарстана признана студентка Института управления, экономики и финансов КФУ
В культурном центре «Сайдаш» объявили результаты конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Республики
14 декабря 2020 Студентка ИУЭФ Лилия Гатина победила в чемпионате по сторителлингу "Я выбираю жизнь в семье"
Проект «ГероИсторий» реализуется в рамках проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.
11 декабря 2020 Инста-лайф по поступлению в Институт управления, экономики и финансов прошел в КФУ
Абитуриентов интересовали проходные баллы прошлых лет, стоимость обучения и изменения в правилах приема на 2021 год.