Институт управления, экономики и финансов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт управления, экономики и финансов

Институт управления, экономики и финансов

Институт управления, экономики и финансов ,Институт управления экономики и финансов, ИУЭФ, бакалавриат, магистратура

Новости и объявления

16 ноября 2018 Институт управления, экономики и финансов принимает участие в ежегодной международной конференции "Российские регионы в фокусе перемен"
В конференции выступили директор института ИУЭФ Багаутдинова Н.Г., а также преподаватели института МакаровЕ.В., Глебова И.С., Хуснутдинова С.Р.
12 ноября 2018 Стипендиатами "Альфа-Банка" в 2018/19 учебном году стали 7 студентов Институте управления, экономики финансов КФУ
Именная стипендия назначается на два календарных года в ежемесячном размере 5 тысяч рублей.
12 ноября 2018 Географический диктант написали в Институте управления, экономики и финансов КФУ
Став центральной площадкой проведения мероприятия, университет собрал порядка 600 желающих проверить свои знания.
12 ноября 2018 Оркестр "La Primavera" дал в Институте управления, экономики и финансов благотворительный концерт "Слушаем кино"
За вечер было собрано более 275 тысяч рублей, которые пойдут в фонд «Дома Роналда Макдоналда».
07 ноября 2018 В ИУЭиФ КФУ состоялась открытая лекция генерального директора НАО "Евроэксперт" Екатерины Синогейкиной
2 ноября 2018 года в Центре Магистратуры состоялась открытая лекция «Концепция Value Based Management в управлении современным бизнесом»
02 ноября 2018 На базе КФУ впервые проходит тренировочный этап Кубка "Управляй!"
До позднего вечера более 100 студентов из различных вузов Казани, разбившись на команды, опробуют свои силы в управлении виртуальной компанией.
02 ноября 2018 Представитель Российской венчурной компании посетил ИУЭФ и провёл тренинг по командообразованию с "академическими лидерами"
Один из представителей РВК Артём Крицын 31-го октября посетил ИУЭФ и провёл тренинг по командообразованию с «академическими лидерами»
01 ноября 2018 В ИУЭФ КФУ презентовали учебный курс от АО "Российская венчурная компания"
31 октября 2018 года в ИУЭиФ КФУ состоялась презентация учебного курса от АО «Российская венчурная компания»
31 октября 2018 Стартовал новый учебный год в Детском университете КФУ
В течение 2018/2019 учебного года юным студентам будет предложено 12 интерактивных лекций на различные темы.
Показать еще