О мерах по предупреждению коронавируса\Здравоохранение - Казанский (Приволжский) федеральный университет

О мерах по предупреждению коронавируса

07 июля 2020 Все о коронавирусе
Основные симптомы и меры профилактики заболевания.
07 июля 2020 Как защитить себя от заражения коронавирусной инфекцией?
Врач-эпидемиолог Университетской клиники КФУ Татьяна Шляпченкова о правилах, соблюдение которых позволит сохранить свое здоровье и здоровье близких.
30 апреля 2020 Продуктовые наборы сегодня получили жители 10 общежитий студгородка КФУ
Акция поддержки иностранных и иногородних студентов продолжается.
29 апреля 2020 "Необходимо спрогнозировать все возможные последствия пандемии"
Ректор КФУ провел очередное рабочее совещание с руководящим составом вуза в режиме видеоконференцсвязи.
28 апреля 2020 Владимир Путин: "Благодаря работе ученых, врачей мы знаем о коронавирусе многое"
Президент России провел совещание с руководителями субъектов по вопросам противодействия распространению COVID-19.
28 апреля 2020 Музей истории Казанского университета готовит онлайн-выставку "Карантин-2020. Казанский опыт"
Внести свою лепту в ее создание могут студенты, преподаватели и выпускники КФУ.
27 апреля 2020 Поддержка студентов КФУ, проживающих в общежитиях, продолжается
Во второй раз получили продуктовые наборы жители Деревни Универсиады.
25 апреля 2020 Десятки организаций Татарстана поддержали благотворительную акцию Елабужского института КФУ
Иностранным студентам, которые оказались в самоизоляции вдали от дома, вручили новые продуктовые наборы.
Показать еще