О мерах по предупреждению коронавируса\Здравоохранение - Казанский (Приволжский) федеральный университет

О мерах по предупреждению коронавируса

02 февраля 2021 В КФУ началась вакцинация сотрудников от COVID-19
Первыми привились представители Института управления, экономики и финансов.
09 июля 2020 В совместной лаборатории КФУ и "Русфонда" проведено более 5 тысяч тестов на COVID-19
Медицинская техника, применяемая при типировании потенциальных доноров костного мозга, была задействована для проведения анализов на коронавирус.
07 июля 2020 Все о коронавирусе
Основные симптомы и меры профилактики заболевания.
07 июля 2020 Как защитить себя от заражения коронавирусной инфекцией?
Врач-эпидемиолог Университетской клиники КФУ Татьяна Шляпченкова о правилах, соблюдение которых позволит сохранить свое здоровье и здоровье близких.
30 апреля 2020 Продуктовые наборы сегодня получили жители 10 общежитий студгородка КФУ
Акция поддержки иностранных и иногородних студентов продолжается.
29 апреля 2020 "Необходимо спрогнозировать все возможные последствия пандемии"
Ректор КФУ провел очередное рабочее совещание с руководящим составом вуза в режиме видеоконференцсвязи.
28 апреля 2020 Владимир Путин: "Благодаря работе ученых, врачей мы знаем о коронавирусе многое"
Президент России провел совещание с руководителями субъектов по вопросам противодействия распространению COVID-19.
28 апреля 2020 Музей истории Казанского университета готовит онлайн-выставку "Карантин-2020. Казанский опыт"
Внести свою лепту в ее создание могут студенты, преподаватели и выпускники КФУ.