Высшая школа иностранных языков и перевода\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений, истории и востоковедения \ Структура \ Высшая школа иностранных языков и перевода

Высшая школа иностранных языков и перевода

20 февраля 2017 Диалог с учителями
Представители Высшей школы иностранных языков и перевода провели методический семинар для учителей, сопровождающих детей на олимпиаду.
20 февраля 2017 Российско-британскому году науки и образования посвящается…
27, 28 января и 3, 4 февраля состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
16 февраля 2017 Научно-исследовательской работой студенты университета начинают заниматься с … 3 класса
Преподаватели и магистранты Высшей школы иностранных языков и перевода приняли участие в работе конференции «Интеллект. Карьера».
12 февраля 2017 В КФУ пройдет Межрегиональный конкурс переводчиков
Информационное письмо.
Период события: 13.02.2017 - 17.03.2017
11 февраля 2017 Welcome to KFU
Преподаватели кафедры иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий встретились с учениками гимназии № 3.
07 февраля 2017 Practice makes perfect
Преподаватели Высшей школы иностранных языков и перевода прошли курс «Теория и навыки синхронного перевода с русского на английский»
07 февраля 2017 Хочу все знать!
Наш университет предоставляет уникальную возможность прохождения языковой стажировки в китайских вузах-партнерах.
02 февраля 2017 Итоги года 2016 и планы на год 2017 в Высшей школе иностранных языков и перевода
30 января в Высшей школе иностранных языков и перевода ИМОИиВ состоялась традиционная конференция профессорско-преподавательского состава.
29 января 2017 "Зеленое яблоко, глянцевая бумага, гражданские свободы…"
Преподавтаель ВШИЯиП Э.Мухаметшина прошла курс “Теоретические основы и базовые навыки синхронного перевода” в Екатеринбурге.
Показать еще