Высшая школа иностранных языков и перевода\Отделения - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Высшая школа иностранных языков и перевода

Новости и объявления

02 декабря 2016 29 и 30 ноября в стенах университета, вот уже в двенадцатый раз, состоялся конкурс на знание иностранных языков "Полиглот"
29 и 30 ноября в стенах университета, вот уже в двенадцатый раз, состоялся конкурс на знание иностранных языков «Полиглот»
28 ноября 2016 Окунуться на миг в прекрасное…
Студенты посетили Музей изобразительных искусств.
24 ноября 2016 "Зимняя академия: Образование с Европой"
Мероприятие организовано в рамках программы «Восточное партнерство».
Период события: 09.12.2016 - 12.12.2016
18 ноября 2016 Новые возможности успешного обучения немецкому языку
В ИМОИиВ прошел учебно-методический семинар на тему: «Немецкий язык для профессии и карьеры на примере учебной фирмы».
17 ноября 2016 В ИМОИиВ состоялся методический семинар "Deutsch im Gepäck" для учителей и преподавателей немецкого языка
Данное мероприятие было проведено в рамках проекта «Deutsch. Dieerstezweite! (Немецкий язык – второй иностранный!)».
Показать еще