Высшая школа иностранных языков и перевода\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Высшая школа иностранных языков и перевода

09 января 2017 "Мисс интеллект" знает, как выбрать свой путь
Студентка 1 курса ИМОИиВ КФУ Юлия Алешина на конкурсе 'Краса студенчества Татарстана' завоевала титул 'Мисс интеллект'
09 января 2017 "Я помню бал, горели ярко свечи и группы пестрые мелькали предо мной…"
22 декабря в Высшей школе иностранных языков и перевода прошел ежегодный Рождественский Бал.
04 января 2017 Рождество по-французски
25 декабря студенты 1 курса юридического факультета КФУ, только начавшие изучать французский язык, решили посвятить одно из занятий Рождеству.
04 января 2017 Олимпийские игры по иностранным языкам, или как Высшая школа иностранных языков и перевода зажигает огонь в чаше олимпиадного движения
В рамках сотрудничества Высшей школы иностранных языков и перевода ИМОИиВ и Минобрнауки РТ разработаны мероприятия по подготовке учащихся к олимпиадам
04 января 2017 Перевод-это не только слова
В декабре преподаватели Мухаметзянова Р.И. и Фоминых А.Д. прошли I курс двухнедельной подготовки по теме 'Теория и навыки синхронного перевода'
04 января 2017 Сессия, декабрь, Рождество…
Студенты первого курса совместили приятное с полезным - отметили праздник и впервые попробовали себя в роли переводчиков аудиовизуального контента.
04 января 2017 L´anima russa: русско-итальянская беседа
23 декабря, в день перед католическим Рождеством, культурологи 4 курса ИМОИиВКФУ, встретились с чудесной девушкой из Италии – Катариной Пецци.
30 декабря 2016 Приглашаем к участию во II Международном on-line симпозиуме "Exploring languages and cross-cultural communication"
Заявки на участие в конференции с анкетой участника и презентацией принимаются до 20 января 2017 года включительно.
Планируемая дата события: 02.02.2017
28 декабря 2016 Рождество для студентов
В преддверии католического рождества и нового года преподаватели английского языка организовали для студентов атмосферу праздника.
Показать еще