12 ноября 2023

В Императорском зале Казанского федерального университета состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса на лучший студенческий научный кружок КФУ. ,лучший студенческий научный кружок, Актуальные проблемы обучения математике в условиях инклюзивного образования, Малое студенческое конструкторское бюро
Источник информации: Медиапортал КФУ, АПОМ
  • В Императорском зале Казанского федерального университета состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса на лучший студенческий научный кружок КФУ.