Представители кружка АПОМ приняли участие в этом фестивале
22 октября 2023

Прикоснуться к миру науки, принять участие в интеллектуальных боях и квизах – такая возможность представилась студентам 1 курса в рамках фестиваля "Открываем мир науки"

Прикоснуться к миру науки, принять участие в интеллектуальных боях и квизах ? такая возможность представилась студентам 1 курса в рамках фестиваля 'Открываем мир науки'. ,Открываем мир науки, Актуальные проблемы обучения математике в условиях инклюзивного образования
Источник информации: Елена Садыкова, Ольга Разумова
  • Прикоснуться к миру науки, принять участие в интеллектуальных боях и квизах ? такая возможность представилась студентам 1 курса в рамках фестиваля 'Открываем мир науки'.