Кафедра теории и практики перевода(архив)\Высшая школа иностранных языков и перевода - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра теории и практики перевода(архив)

Кафедра теории и практики перевода ,ИМОИиВ, Кафедра теории и практики перевода

Новости и объявления

15 ноября 2017 Студенты КФУ посетили выставку плакатов, посвященную футболу в Германии в Немецком Доме Республики Татарстан
Выставка организована Гёте-Институтом в рамках проекта «Стань чемпионом с немецким!» совместно с музеем немецкого футбола в городе Дортмун
13 ноября 2017 Вечер с Экзюпери
31 октября академические группы 04.3-508, 04.3-505, 04.3-503 посетили спектакль «Маленький Принц» в Театре Юного Зрителя.
24 мая 2017 Наши в Эрмитаже
11 апреля академическая группа 04.3-605 во главе с куратором группы Бабенко О.В. посетила фотовыставку «Дикая природа России-2016».
17 мая 2017 Праздники Германии как ключ к изучению немецкого языка
В рамках недели немецкого языка 6 апреля было проведено мероприятие для студентов Института социально-философских наук и массовых коммуникаций.
17 мая 2017 Культурный аспект лингвистики, или Как музыка помогает в изучении языка?
Музыкальный тур сразу в три страны, не выходя из аудитории? Для студентов КФУ нет ничего невозможного!
14 апреля 2017 Обсуждаем вопросы образования…
Сотрудники кафедры заочно приняли участие в 11–ой международной конференции по технологиям, образованию и развитию
12 апреля 2017 Страноведение Германии – это всегда увлекательно и познавательно!
4 апреля в рамках Недели немецкого языка в Казанском федеральном университете состоялось открытое познавательно-интерактивное мероприятие на тему
12 апреля 2017 В рамках Недели Немецкого языка состоялся урок, на котором участникам был предложен к просмотру короткометражный фильм на немецком языке "Der Schwarzfahrer"
В интерактивном уроке приняли участие студенты Института фундаментальной медицины и биологии, Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ,