Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
25 апреля 2024 Онлайн-встреча с учеными ФерГУ прошла в Елабужском институте КФУ
Преподаватели кафедры экономики и менеджмента обсудили аспекты сотрудничества с коллегами из ФерГУ.
25 апреля 2024 Студенты представили исследования на XVIII Международная научно-практическая конференция "Молодёжь и наука"
Конференция 'Молодёжь и наука: слово, текст, личность' состоялась в городе Ульяновске
23 апреля 2024 Ученый Елабужского института выступил на конференции "История: проблемы теории, методологии и методики"
Во Всероссийской научно-практической конференции принял участие доцент кафедры экономики и менеджмента Алмаз Гапсаламов
23 апреля 2024 Опыт создания полилингвального образовательного пространства в условиях социальных вызовов
Ученые Елабужского института выступили на II Всероссийской научно-практической конференции по билингвальному и полилингвальному образованию.
22 апреля 2024 Студентки Елабужского института выступили на Международном молодежном научном форуме "Ломоносов 2024" в Москве
С 12 по 26 апреля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова проходит XXXI Международный молодежный научный форум.
15 апреля 2024 Ученый Елабужского института участвовал в "Гагаринских чтениях"
50-я Международная молодежная научная конференция прошла в Москве.
12 апреля 2024 Всероссийский конкурс НИРС "Multilang-2024": участники СНО "LinguaСкоп" в списках победителей
Подведены итоги II Всероссийского конкурса научных работ по лингвистике и филологии.
Телефон:(85557) 7-03-32
Адрес:ул. Казанская, д. 89, каб. 7, г. Елабуга, Республика Татарстан, 423600