Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
29 марта 2021 Студентка Елабужского института КФУ стала стипендиатом Академии наук РТ
Стипендии удостоена студентка отделения филологии и истории Яна Солунова.
29 марта 2021 Елабужский институт - среди флагманов медиа-образования
Инновационные разработки вуза представлены на международном онлайн-форуме «Технологии в образовании».
29 марта 2021 Конференция, посвященная 80-летию профессора Фоата Галимуллина
Преподаватель Елабужского института КФУ приняла участие в международной научно-практической конференции
24 марта 2021 Семинар "Билингвизм в образовательном процессе" прошел в "Адымнар"
Ученые КФУ поделились опытом с педагогами полилингвального образовательного комплекса.
24 марта 2021 Инновации и традиции в школьном образовании обсудили в Елабужском институте КФУ
В вузе прошел Всероссийский научно-методический семинар для педагогов.
20 марта 2021 Международная историческая школа завершилась в Елабужском институте КФУ
За пять дней в вузе выступили 29 ведущих ученых страны, участниками школы стали более 9 тысяч иностранных студентов.
20 марта 2021 Константин Могилевский прочел лекцию в Международной исторической школе
Четвертый день Международной зимней исторической школы Российского исторического общества идет в Елабужском институте.
19 марта 2021 Третий день Международной исторической школы
Лекции охватили темы от «длинного девятнадцатого века» до трансформации советского Татарстана.
19 марта 2021 Ночь науки прошла в Елабужском институте
Участники зимней исторической школы смогли почувствовать себя психологами, педагогами и археологами.
19 марта 2021 Вероника Крашенинникова выступила с лекцией в Международной исторической школе
Спикер посвятила лекцию теме «Стратегия «отбрасывания»: от Рейгана к Трампу и Байдену».
Телефон:(85557) 7-03-32
Адрес:ул. Казанская, д. 89, каб. 7, г. Елабуга, Республика Татарстан, 423600