Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
14 февраля 2024 Опытом разработки и реализации IT-стартапа поделились студенты Елабужского института КФУ
Студенты отделения математики и естественных наук провели интерактивный семинар ко Дню российской науки.
09 февраля 2024 Доцент Елабужского института Эллина Анисимова награждена нагрудным знаком "Молодой ученый"
В музее истории КФУ прошло торжественное вручение наград, посвященное Дню российской науки.
09 февраля 2024 Путь в науку: Эллина Анисимова - доцент Елабужского института КФУ
Молодой ученый занимается исследованиями в области искусственного интеллекта, вовлекая в науку студентов.
08 февраля 2024 Путь в науку: Дания Салимова - профессор Елабужского института КФУ
В рамках Недели науки профессор кафедры русского языка и литературы рассказала, как пришла к научно-исследовательской работе.
08 февраля 2024 Путь в науку: Альбина Хузина - студентка Елабужского института КФУ
В День российской науки Альбина Хузина приняла участие в Фестивале науки «Территория знаний» в КФУ и рассказала о первых шагах в науку.
08 февраля 2024 Открытая лекция о научных школах Казанского университета прошла в "Университетской" школе
В рамках Дня науки лекцию старшеклассникам прочла доцент кафедры физики Файруза Сабирова.
26 января 2024 Студенты презентовали школьникам научные объединения Елабужского института КФУ
Прошла встреча руководителей научных кружков вуза и учащихся ОШ «Университетская».
Телефон:(85557) 7-03-32
Адрес:ул. Казанская, д. 89, каб. 7, г. Елабуга, Республика Татарстан, 423600