Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
10 июня 2024 Преподаватель Елабужского института КФУ принял участие на международной конференции "Дифференциальные уравнения и их приложения"
В городе Казань прошла международная конференция, посвященная 90-летию заслуженного профессора Казанского университета Валентина Ивановича Жегалова.
05 июня 2024 Прошла III Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы ранней профориентации детей младшего возраста: профессиональные ответы"
Участники выступали с докладами на тему формирования представлений о мире труда и профессий среди самых маленьких, а так же делились своим опытом.
05 июня 2024 Ежегодное диагностическое тестирование би- и полилингвов
НОЦ ИКаРуС и Елабужский институт КФУ проводят комплексное диагностическое тестирование для многоязычных детей.
31 мая 2024 Ученые Елабужского института КФУ выступили на конференции по психологии личности
Преподаватели кафедры психологии приняли участие в Международной научно-практической конференции, посвященной Году семьи в РФ.
31 мая 2024 Доцент Елабужского института КФУ представила результаты исследования по солидаризации учителей
Преподаватель кафедры педагогики выступила на X Международном форуме в Казани IFTE 2024.
21 мая 2024 Проект "Уроки психологии" Елабужского института КФУ представлен на форуме "Психология в современном мире" в Ялте
Галия Льдокова поделилась опытом на VII Всероссийском научно-практическом форуме в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского.
Телефон:(85557) 7-03-32
Адрес:ул. Казанская, д. 89, каб. 7, г. Елабуга, Республика Татарстан, 423600