Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
30 ноября 2020 Ученый КФУ разработала методику распознавания динамических рукописных подписей
Как аутентифицировать человека по оцифрованному почерку рассказала преподаватель-исследователь Эллина Анисимова.
27 ноября 2020 "Диалоги с Россией: развитие открытого образования на русском языке"
Екатерина Кудрявцева провела серию академических встреч со слушателями из Чехии и Китая.
09 ноября 2020 Ученые Елабужского института КФУ выступили на Международном педагогическом форуме
Преподаватели приняли участие в обсуждении стратегических ориентиров современного образования в УрГПУ.
16 октября 2020 Феномен образовательной резильентности исследуют в Елабужском институте КФУ
Ученые выявили факторы неуспешности школ и успешности «топовых» учебных заведений
13 октября 2020 Письмо из Бостона: исследование по истории науки Елабужского института КФУ оценили в США
Письмо пришло в адрес профессора Анатолия Разживина из США от известного литературоведа-зарубежника Майи Левянт.
08 октября 2020 "Прорывные исследования в образовании" обсудили в Елабужском институте
На заседании Учебно-методического совета руководители проектных групп представили отчеты о работе по гранту ректора КФУ.
07 октября 2020 Ученые КФУ выступили на международном форуме "Миссия университетского педагогического образования в XXI веке"
Преподаватели Елабужского института КФУ представили исследования и опыт успешных проектов вуза
06 октября 2020 "Математика - основа компетенций цифровой эры": преподаватели Елабужского института КФУ выступили на международном научном семинаре
В докладах представлены научные исследования по вопросам профессиональной подготовки студентов педагогических вузов.
02 октября 2020 "Бременские музыканты": лингвоэтнокультуроведческая интерпретация анимационного фильма
Исследование сотрудников лаборатории Елабужского института КФУ опубликовано в журнале Media Watch (Индия), входящем в категорию Q 1.
Телефон:(85557) 7-03-32
Адрес:ул. Казанская, д. 89, каб. 7, г. Елабуга, Республика Татарстан, 423600