Электронные учебные и методические материалы\Кафедра методологии обучения и воспитания - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Электронные учебные и методические материалы

Управленческая деятельность и менеджмент в системе образования личности Назмутдинов В.Я.,Яруллин И.Ф.

Развитие дистанционной формы обучения будущих учителей (конец ХХ – начало XXI вв.) Насибуллов Р.Р.

Теория и технлогии обучения в высшей школе Нигматов З.Г., Шакирова Л.Р.

Подготовка и защита магистерской диссертации по направлению подготовки 050400 Психолого-педагогическое образование (Методические рекомендации) Нигматов З.Г.

Педагогика и психология инклюзивного образования Учебное пособие Нигматов З.Г. под редакцией доктора педагогических наук, профессора Ахметовой Д.З.

Словарь 2013 Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р.

Педагогика тарихы Учебное пособие Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р.

Формирование гражданской ответственности студентов педагогических ВУЗов Яруллин И.Ф.

Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р. Мәгариф фәлсәфәсе һәм тарихы (Философия и история образования) (на тат.языке): югары һәм махсус уку йортлары өчен лекцияләр курсы. - Казань: Изд-во КФУ, 2015. - 372 с.

Хузиахметов А.Н. Педагогика: Введение в педагогическую деятельность: Краткий конспект лекций / А.Н. Хузиахметов; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 112 с.

Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р. Педагогика: История образования и педагогической мысли: Краткий конспект лекций (в билигвальной тат.-рус. среде) / А.Н. Хузиахметов, Р.Р. Насибуллов; Каз.федер.ун-т. – Казань, 2013. – 109 с.

Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р. Теоретическая педагогика: Конспект лекций / А.Н. Хузиахметов, Р.Р. Насибуллов; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 65 с.

Хузиахметов А.Н. Педагогика: Введение в педагогическую деятельность («Педагогика: Педагогика фəненə кереш») (курс на татарском языке): Конспект лекций / Хузиахметов А.Н.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 88 с.

Хуҗиәхмәтов Ә.Н. Тәрбия теориясе һәм методикасы. Социаль пе- дагогика: югары һәм махсус урта уку йортлары өчен лекцияләр курсы / Ә.Н. Хуҗиәхмәтов. – Казан: Казан ун-ты нәшрияты, 2015. – 367 б.

Хуҗиәхмәтов Ә.Н. Заманча уку-укыту технологияләре: югары һәм махсус урта уку йортлары өчен лекцияләр курсы / Ә.Н. Хуҗиәхмәтов. – Казан: Казан ун-ты нәшрияты, 2015. – 367 б. ISBN 978-5-00019-370-9

Насибуллов Р.Р. Основы народной педагогики: Конспект лекций / Р.Р. Насибуллов; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 81 с.

Насибуллов Р.Р. Педагогика: Введение в педагогическую деятельность: Краткий конспект лекций / Р.Р. Насибуллов; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 111 с.

Насибуллов Р.Р. Информационные технологии в профессиональной деятельности: Краткий конспект лекций / Насибуллов Р.Р.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 49 с.

Насибуллов Р.Р. Информационные технологии в профессиональной деятельности: Конспект лекций / Насибуллов Р.Р.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. - Казань, 2013. – 58 с.

Насибуллов Р.Р. Педагогика: Практическая педагогика: Конспект лекций / Насибуллов Р.Р.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2014. – 98 с.

Фахрутдинова Г.Ж. История образования и педагогической мысли: Конспект лекций /Г.Ж.Фахрутдинова; Каз.федер.ун-т. –Казань, 2014. –213с.

Габдрахманова Р.Г. Теоретическая педагогика: Краткий конспект лекций / Р.Г.Габдрахманова; Каз.федер.ун-т. – Казань, 2013. – 118 с.

Хайруллин И.Т. Сравнительная педагогика: Краткий конспект лекций / И.Т. Хайруллин,; Каз.федер.ун-т. – Казань, 2013. – 118 с.

Ячина Н.П. Теоретические основы обучения учительской профессии (дидактика): методическое пособие для студентов / Н.П. Ячина. – Казань: Изд-во Казан. ун-та, 2016. – 80 с.

Яруллин И.Ф. Основы специальной педагогики и психологии: Краткий конспект лекций / Яруллин И.Ф.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 136 с.

Яруллин И.Ф. Педагогика: Введение в педагогическую деятельность: Краткий конспект лекций / Яруллин И.Ф.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 112 с.

Яруллин И.Ф. Педагогика: Практическая педагогика: Краткий конспект лекций / Яруллин И.Ф.; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2013. – 136 с.

Габдрахманова Р.Г., Яруллин И.Ф. Теория обучения и педагогические технологии: Краткий конспект лекций / Р.Г. Габдрахманова, И.Ф. Яруллин, Казанский (Приволжский) федеральный университет. - Казань, 2013. – 92 с.

Яруллин И.Ф. Теоретическая педагогика: Конспект лекций / И.Ф. Яруллин; Казанский (Приволжский) федеральный университет. – Казань, 2014. – 83 с.