Электронные учебные и методические материалы\Кафедра методологии обучения и воспитания - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Электронные учебные и методические материалы

Управленческая деятельность и менеджмент в системе образования личности Назмутдинов В.Я.,Яруллин И.Ф.

Развитие дистанционной формы обучения будущих учителей (конец ХХ – начало XXI вв.) Насибуллов Р.Р.

Теория и технлогии обучения в высшей школе Нигматов З.Г., Шакирова Л.Р.

Подготовка и защита магистерской диссертации по направлению подготовки 050400 Психолого-педагогическое образование (Методические рекомендации) Нигматов З.Г.

Педагогика и психология инклюзивного образования Учебное пособие Нигматов З.Г. под редакцией доктора педагогических наук, профессора Ахметовой Д.З.

Словарь 2013 Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р.

Педагогика тарихы Учебное пособие Хузиахметов А.Н., Насибуллов Р.Р.

Формирование гражданской ответственности студентов педагогических ВУЗов Яруллин И.Ф