2 семестр:
- Абдуллин Тимур Маратович, магистрант 1 года обучения Инженерного института, обучающийся по направлению подготовки 16.04.01 Техническая физика;
- Ажалиев Райнур Руфатович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
- Алексеева Нария Николаевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 12.03.04Биотехнические системы и технологии;
- Ахметханов Радис Рависович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Быстрин Матвей Сергеевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
- Галимова Лилия Руслановна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Гордеев Святослав Владимирович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Давлетьяров Ильдар Наилевич, студент 1 курса Высшей школы информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Заббаров Айдар Актясович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов;
- Исаев Раиль Рамилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника;
- Ихсанова Эвелина Ильшатовна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
- Карельских Екатерина Алексеевна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов;
- Кашапов Ленар Наилевич, магистрант 2 года обучения Инженерного института, обучающийся по направлению подготовки 16.04.01 Техническая физика;
- Кинзибаев Руслан Ильвирович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
- Кораблева Александра Юрьевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
- Крапивина Юлия Дмитриевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по специальности 10.05.03Информационная безопасность автоматизированных систем;
- Кудрявцева Елена Олеговна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
- Мандик Егор Владимирович, магистрант 2 года обучения Инженерного института, обучающийся по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии;
- Маннапов Ильназ Ильнарович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Пимуков Илья Владимирович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
- Сабирзянов Руслан Галимзянович, магистрант 1 года обучения Инженерного института, обучающийся по направлению подготовки 16.04.01 Техническая физика;
- Сахиуллина Чулпан Камилевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Сухоплюев Данил Игоревич, студент 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Тазиева Язиля Рамзилевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Татаринцева Анастасия Евгеньевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 12.03.04Биотехнические системы и технологии;
- Файрушин Раил Надилович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Федотов Павел Евгеньевич, магистрант 1 года обучения Института вычислительной математики и информационных технологий, обучающийся по направлению подготовки 01.04.04Прикладная математика;
- Хабибуллин Тимур Минзилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника;
- Хасьянов Альмир Алексеевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по специальности 10.05.03Информационная безопасность автоматизированных систем;
- Хатмуллина Айсылу Ильдаровна, магистрант 2 года обучения Инженерного института, обучающийся по направлению подготовки 16.04.01 Техническая физика;
- Чермянин Андрей Анатольевич, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
- Шайхутдинов Ильдар Фархадович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Шарифуллина Яна Ирековна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
- Якупов Ильназ Мансурович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника.
1 семестр:
- Вырмаскин Николай Алексеевич, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Галимова Лилия Руслановна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Гордеев Святослав Владимирович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Закиров Тимур Ренатович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
- Исаев Булат Рамилевич, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
- Исаев Раиль Рамилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника;
- Кашапов Ленар Наилевич, магистрант 2 года обучения Инженерного института, обучающийся по направлению подготовки 16.04.01 Техническая физика;
- Корнилов Дмитрий Михайлович, студент 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Косьмина Карина Игоревна, студентка 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Маннапов Ильназ Ильнарович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Маргамов Данис Расулович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Матвеев Евгений Владиславович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Меджитова Алина Сергеевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Нигматуллин Роберт Рифкатович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
- Орда Артём Станиславович, студент 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Ряднинская Лейсан Фанисовна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
- Салин Виталий Сергеевич, студент 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Саримов Дамир Рамилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов;
- Сафеева Диана Юрьевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Сафина Райля Расимовна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
- Сингатуллова Чулпан Камилевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Сухоплюев Данил Игоревич, студент 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Тазиева Язиля Рамзилевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Тихонова Екатерина Петровна, студентка 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Файрушин Раил Надилович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
- Фархетдинова Миляуша Филаридовна, студентка 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Хабибуллин Тимур Минзилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника;
- Харитонова Ольга Геннадьевна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
- Шайдуллина Альбина Раилевна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
- Шайхутдинов Ильдар Фархадович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
- Якупов Ильназ Мансурович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника.
Источник информации: Департамент образования