Стипендиаты специальной государственной стипендии РТ\Специальные стипендии студентам - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ Структура КФУ \ Управленческие подразделения \ Департамент образования \ Структура \ Отдел учета и отчетности образовательного процесса \ Специальные стипендии студентам
  • Отдел учета и отчетности образовательного процесса Департамента образования
Специальная государственная стипендия РТ

Стипендиаты 2019/20 учебного года

  1. Абрамов Алексей Валерьевич, магистрант 2 года обучения Института физики, обучающийся по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика;
  2. Билалов Алексей Владимирович, магистрант 2 года обучения Юридического факультета, обучающийся по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция;
  3. Довженко Алексей Павлович, студент 5 курса Химического института им. А.М. Бутлерова, обучающийся по специальности 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия;
  4. Идрисова Камилла Фаритовна, студентка 6 курса Института фундаментальной медицины и биологии, обучающаяся по специальности 31.05.01 Лечебное дело;
  5. Исмагилова Алия Василовна, студентка 5 курса Института психологии и образования, обучающаяся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
  6. Карпова Анастасия Михайловна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент;
  7. Колбина Татьяна Юрьевна, студентка 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  8. Колесникова Ксения Тимофеевна, студентка 4 курса Елабужского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика;
  9. Мальцева Екатерина Валерьевна, магистрант 2 года обучения Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского, обучающийся по направлению подготовки 01.04.03 Механика и математическое моделирование;
  10. Набиева Индира Камиловна, студентка 3 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  11. Харитонова (Грахова) Алина Александровна, студентка 5 курса Елабужского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
  12. Шарафутдинова Эльмира Маратовна, студентка 5 курса Елабужского института (филиала), обучающаяся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).


Стипендиаты 2018/19 учебного года


Стипендиаты 2017/18 учебного года


Стипендиаты 2016/17 учебного года


Стипендиаты 2015/16 учебного года


Стипендиаты 2014/15 учебного года


Стипендиаты 2013/14 учебного года


Стипендиаты 2012/13 учебного года


Стипендиаты 2011/12 учебного года


Стипендиаты 2010/11 учебного года