Стипендиаты Президента РТ\Специальные стипендии студентам - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ Структура КФУ \ Управленческие подразделения \ Департамент образования \ Структура \ Отдел учета и отчетности образовательного процесса \ Специальные стипендии студентам
  • Отдел учета и отчетности образовательного процесса Департамента образования
Стипендия Президента РТ

Стипендиаты 2021/22 учебного года

  1. Аминова Альбина Ильгизовна, студентка 1 курса Института дизайна и пространственных искусств, обучающаяся по направлению подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям);
  2. Андриянов Роман Юрьевич, студент 1 курса Химического института им. А.М. Бутлерова, обучающийся по направлению подготовки 04.03.01 Химия;
  3. Ахметова Гульшат Ильнуровна, студентка 1 курса Института управления, экономики и финансов, обучающаяся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика;
  4. Байгильдина Рената Рафаилевна, студентка 1 курса Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского, обучающаяся по направлению подготовки 01.03.03 Механика и математическое моделирование;
  5. Балаур Дарья Петровна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика;
  6. Бельская Елизавета Эдуардовна, студентка 1 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающаяся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  7. Белячков Егор Евгеньевич, студент 1 курса Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 46.03.01 История;
  8. Блинова Алина Константиновна, студентка 1 курса Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, обучающаяся по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика;
  9. Валиуллин Камиль Рустемович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по направлению подготовки 03.03.02 Физика;
  10. Вороньжева Кристина Витальевна, студентка 1 курса Юридического факультета, обучающаяся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция;
  11. Глушкова Анастасия Владимировна, студентка 1 курса Института филологии и межкультурной коммуникации, обучающаяся по направлению подготовки 45.03.01 Филология;
  12. Гурьянов Вадим Игоревич, студент 1 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  13. Давтян Лаура Арутюновна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика;
  14. Закирова Раушания Рустемовна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика;
  15. Зорин Виталий Иванович, студент 1 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  16. Иванова Екатерина Станиславовна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 03.03.02 Физика;
  17. Ипатенко Алиса Александровна, студентка 1 курса Химического института им. А.М. Бутлерова, обучающаяся по специальности 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия;
  18. Исламова Сабина Ильдаровна, студентка 1 курса Юридического факультета, обучающаяся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция;
  19. Калимуллин Ильяс Шамилевич, студент 1 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  20. Кичук Никита Олегович, студент 1 курса Химического института им. А.М. Бутлерова, обучающийся по специальности 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия;
  21. Кондратьев Арсений Вадимович, студент 1 курса Института экологии и природопользования, обучающийся по направлению подготовки 05.03.06 Экология и природопользование;
  22. Лапшова Ксения Юрьевна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика;
  23. Майорова Марья Сергеевна, студентка 1 курса Юридического факультета, обучающаяся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция;
  24. Мингазова Алия Маратовна, студентка 1 курса Института филологии и межкультурной коммуникации, обучающаяся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
  25. Низамов Ильяс Ильнарович, студент 1 курса Химического института им. А.М. Бутлерова, обучающийся по специальности 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия;
  26. Новиков Павел Григорьевич, студент 1 курса Института вычислительной математики и информационных технологий, обучающийся по направлению подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика;
  27. Побежимова София Сергеевна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика;
  28. Сабитов Айнур Фаритович, студент 1 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающийся по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  29. Сагатдинова Милана Марсельевна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 51.03.01 Культурология;
  30. Ситдикова Амина Салаватовна, студентка 1 курса Института международных отношений, обучающаяся по направлению подготовки 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
  31. Фаизова Айна Рустамовна, студентка 5 курса Института управления, экономики и финансов, обучающаяся по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность;
  32. Шаймиева Алсу Ильнаровна, студентка 1 курса Института филологии и межкультурной коммуникации, обучающаяся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование;
  33. Шафикова Айсылу Эдуардовна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность.

 

Стипендиаты 2020/21 учебного года

Стипендиаты 2019/20 учебного года

Стипендиаты 2018/19 учебного года

Стипендиаты 2017/18 учебного года

Стипендиаты 2016/17 учебного года

Стипендиаты 2015/16 учебного года

Стипендиаты 2014/15 учебного года

Стипендиаты 2013/14 учебного года

Стипендиаты 2012/13 учебного года

Стипендиаты 2011/12 учебного года