Стипендиаты Правительства РФ по приоритетным направлениям\Специальные стипендии студентам - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ Структура КФУ \ Управленческие подразделения \ Департамент образования \ Структура \ Отдел учета и отчетности образовательного процесса \ Специальные стипендии студентам
  • Отдел учета и отчетности образовательного процесса Департамента образования
Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям

Стипендиаты 2020/21 учебного года

2 семестр:

  1. Абдуллин Артур Ильгамович, студент 1 курса Института физики КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  2. Алиуллина Лейсан Айратовна, студентка 5 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме по договорам с полным возмещением затрат по специальности 33.05.01 Фармация;
  3. Ахметов Руслан Дмитриевич, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  4. Бердников Вячеслав Александрович, студент 1 курса Института физики КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
  5. Бирюков Алексей Михайлович, магистрант 2 года обучения Института информационных технологий и интеллектуальных систем КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  6. Будников Павел Владимирович, студент 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика;
  7. Валеев Нияз Рашитович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы;
  8. Валиуллин Алик Ленарович, студент 1 курса Института физики КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
  9. Габдрахманов Рушан Наилевич, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.04.03 Энергетическое машиностроение;
  10. Газизов Дамир Флорисович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  11. Гатин Самат Рашитович, студент 1 курса Института физики КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
  12. Гизатуллина Эндже Радифовна, студентка 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  13. Гиниятуллин Ильсур Азгарович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии;
  14. Гумеров Рустем Айратович, студент 1 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  15. Дудников Сергей Алексеевич, студент 2 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  16. Зарипова Диляра Дамировна, студентка 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  17. Золотых Светлана Витальевна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  18. Илалов Расул Раисович, студент 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика;
  19. Кашапов Камиль Рамилович, студент 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика;
  20. Кашапов Рушан Рамилевич, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  21. Каюмов Зуфар Дамирович, магистрант 1 года обучения Института вычислительной математики и информационных технологий КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 01.04.04 Прикладная математика;
  22. Коваленко Константин Юрьевич, магистрант 1 года обучения Института физики КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.04.01 Информационная безопасность;
  23. Кокшев Дмитрий Михайлович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.04.03 Энергетическое машиностроение;
  24. Корнилов Дмитрий Михайлович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  25. Косьмина Карина Игоревна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  26. Мингачев Эльдар Ринатович, магистрант 1 года обучения Института информационных технологий и интеллектуальных систем КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  27. Миннегулова Зарина Ильдаровна, студентка 1 курса Института физики КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
  28. Миронова Таисия Сергеевна, студентка 1 курса Института физики КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  29. Мурашко Антон Сергеевич, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  30. Орда Артём Станиславович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  31. Орлова Алина Алексеевна, студентка 1 курса Института вычислительной математики и информационных технологий КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  32. Першин Илья Андреевич, магистрант 1 года обучения Института вычислительной математики и информационных технологий КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 01.04.04 Прикладная математика;
  33. Прозоров Александр Романович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  34. Птицына Мария Вячеславовна, студентка 5 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  35. Рахимов Тагир Назирович, студент 1 курса Института физики КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
  36. Сафиуллин Айдар Маратович, студент 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  37. Сафиуллин Айрат Маратович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  38. Ситдикова Виолетта Рафаэльевна, студентка 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.02 Медицинская биофизика;
  39. Тихонова Екатерина Петровна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  40. Файзрахманов Инсаф Анасович, студент 1 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  41. Файзуллин Эдуард Леонидович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  42. Хисамиева Диляра Рустемовна, магистрант 2 года обучения Инженерного института КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии;
  43. Шакирова Айгуль Федаелевна, студентка 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика;
  44. Шарипова Чулпан Рависовна, студентка 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия.

1 семестр:

  1. Абдуллин Тимур Рамилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  2. Абшаров Дмитрий Сергеевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  3. Ахмадеева Аида Маратовна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии;
  4. Ахметханов Радис Рависович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  5. Ганиев Айнур Айбулатович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  6. Гарифуллин Булат Рустемович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  7. Гиниятуллин Ильсур Азгарович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии;
  8. Гумарова Гульзада Джалилевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  9. Ирназарова Юлия Аликовна, студентка 3 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов;
  10. Исламов Максим Николаевич, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  11. Коровин Максим Александрович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  12. Марданов Марсель Мансурович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  13. Рахимова Наиля Рафаилевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  14. Салахова Нурия Ринатовна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  15. Сафиуллин Айдар Маратович, студент 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  16. Ситдикова Виолетта Рафаэльевна, студентка 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.02 Медицинская биофизика;
  17. Фатихов Айрат Флюрович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  18. Хабибуллин Рузель Нафисович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  19. Хисамиева Диляра Рустемовна, магистрант 2 года обучения Инженерного института КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии;
  20. Шакирова Айгуль Федаелевна, студентка 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика;
  21. Шарафиев Наиль Фанилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  22. Шарипова Чулпан Рависовна, студентка 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия.


Стипендиаты 2019/20 учебного года


Стипендиаты 2018/19 учебного года


Стипендиаты 2017/18 учебного года


Стипендиаты 2016/17 учебного года


Стипендиаты 2015/16 учебного года


Стипендиаты 2014/15 учебного года


Стипендиаты 2013/14 учебного года