Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям\Специальные стипендии студентам - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ Структура КФУ \ Управленческие подразделения \ Департамент образования \ Структура \ Отдел учета и отчетности образовательного процесса \ Специальные стипендии студентам
  • Отдел учета и отчетности образовательного процесса Департамента образования
Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям

Стипендиаты 2021/22 учебного года

2 семестр:

  1. Абашев Альберт Маратович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии;
  2. Багаутдинов Максим Витальевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  3. Вахрушев Константин Сергеевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  4. Ганиев Мансур Алмазович, студент 1 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы;
  5. Гараева Амина Дамировна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
  6. Герасимова Дарья Юрьевна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  7. Гумеров Амир Ильгамович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  8. Емельянов Михаил Александрович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  9. Зайнетдинова Софья Вячеславовна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  10. Захаров Илья Валерьевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  11. Золина Полина Витальевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  12. Имамеева Нафиса Анасовна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  13. Кадырова Юлдуз Ленаровна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
  14. Киргизов Никита Дмитриевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  15. Ковалев Георгий Сергеевич, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  16. Ковязина Екатерина Андреевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  17. Колбина Татьяна Юрьевна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  18. Котюргин Евгений Александрович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  19. Кочнев Артём Константинович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  20. Кривоногова Алла Евгеньевна, студентка 2 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  21. Лежнина Арина Андреевна, студентка 6 курса Института фундаментальной медицины и биологии, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  22. Магдеев Альберт Арсланович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  23. Матвеева Надежда Уратовна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  24. Мироненко Анастасия Андреевна, студентка 1 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы;
  25. Миронова Ксения Андреевна, студентка 5 курса Института фундаментальной медицины и биологии, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 33.05.01 Фармация;
  26. Михайлов Борис Валентинович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  27. Мухаметгалиев Ильсаф Ильсурович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  28. Мухаррямов Наиль Ниязович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  29. Набиева Индира Камиловна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  30. Петров Максим Александрович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  31. Птицына Мария Вячеславовна, студентка 6 курса Института фундаментальной медицины и биологии, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  32. Ремидовский Владислав Сергеевич, магистрант 2 года обучения Института вычислительной математики и информационных технологий, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 01.04.04. Прикладная математика;
  33. Сазонова Полина Андреевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  34. Тимошенко Карина Юрьевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
  35. Торбина Алина Сергеевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  36. Фияло Георгий Вячеславович, студент 1 курса Института физики, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  37. Хабибуллин Рузель Нафисович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  38. Хайрутдинов Фаяз Рафаилович, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  39. Хусаенова Айгуль Асгатовна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  40. Шараева Регина Айратовна, магистрант 2 года обучения Института информационных технологий и интеллектуальных систем, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  41. Шафикова Айсылу Эдуардовна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность;
  42. Юнусов Валентин Андреевич, магистрант 1 года обучения Института вычислительной математики и информационных технологий, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии;
  43. Ягудина Юлия Наилевна, студентка 1 курса Института физики, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии.

1 семестр:

  1. Ахметов Руслан Дмитриевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  2. Ворошилов Александр Игоревич, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  3. Газизов Дамир Флорисович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  4. Гумеров Рустем Айратович, студент 2 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  5. Дудников Сергей Алексеевич, студент 3 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  6. Золотых Светлана Витальевна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  7. Имамеева Нафиса Анасовна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  8. Князев Олег Андреевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  9. Корнилов Дмитрий Михайлович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  10. Косьмина Карина Игоревна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  11. Кочнев Артём Константинович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  12. Лежнина Арина Андреевна, студентка 6 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  13. Магдеев Альберт Арсланович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  14. Михайлов Борис Валентинович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  15. Мурашко Антон Сергеевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  16. Мухаметгалиев Ильсаф Ильсурович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  17. Мухаррямов Наиль Ниязович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.04 Программная инженерия;
  18. Орда Артём Станиславович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  19. Петров Максим Александрович, студент 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  20. Прозоров Александр Романович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  21. Птицына Мария Вячеславовна, студентка 6 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия;
  22. Солдатова Кристина Павловна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  23. Тихонова Екатерина Петровна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  24. Файзуллин Эдуард Леонидович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия.

 

Стипендиаты 2020/21 учебного года

Стипендиаты 2019/20 учебного года

Стипендиаты 2018/19 учебного года

Стипендиаты 2017/18 учебного года

Стипендиаты 2016/17 учебного года

Стипендиаты 2015/16 учебного года

Стипендиаты 2014/15 учебного года

Стипендиаты 2013/14 учебного года