Научно-образовательный центр по защите интеллектуальных прав\Структурные подразделения - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Научно-образовательный центр юридического факультета Казанского федерального университета по защите интеллектуальных прав.

15 октября 2019 VI Корпоративный Форум имени М.Ю.Челышева
23 августа 2019 в Казани прошел VI Корпоративный Форум имени М.Ю.Челышева
19 июня 2019 Поздравляем Старостину Екатерину Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации !
11 июня 2019 25 - лет со дня принятия Гражданского кодекса Российской Федерации
Профессор кафедры предпринимательского и энергетического права Ситдикова Р.И. выступила с докладом в Екатеринбурге на Конференции
20 марта 2019 Бинарная лекция
13 марта 2019 года состоялась бинарная лекция по вопросам патентного права
05 февраля 2019 IV Конкурс РАА по Арбитражу Онлайн
Ежегодный студенческий конкурс в формате игрового судебного процесса (moot-court).
05 февраля 2019 Открытая конференция по искусственному интеллекту
Конференция пройдет 14-16 февраля в замечательном зале DI Telegraph в самом центре Москвы
29 ноября 2018 Заседание научно-исследовательской группы по праву интеллектуальной собственности.
Заседание с участием института татарской энциклопедии и регионоведения Академии наук Республики Татарстан.
Показать еще