Автономная парковка, виртуальная пальпация, робот-учитель и иммерсивные технологии. Высшая школа ИТИС презентовала свои проекты на международном форуме Kazan Digital Week 2020.
24 сентября 2020

Беспилотная парковка, виртуальная пальпация,  робот-учитель и иммерсивные технологии. Высшая школа ИТИС презентовала свои проекты на международном форуме Kazan Digital Week 2020. ,Высшая школа ИТИС, бакалавриат, магистратура, Kazan Digital Week 2020, DML, ЛИРС
Источник информации: Алия Сафина
  • Беспилотная парковка, виртуальная пальпация,  робот-учитель и иммерсивные технологии. Высшая школа ИТИС презентовала свои проекты на международном форуме Kazan Digital Week 2020.