Новости\Кафедра теории и методики географического и экологического образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости и объявления

16 апреля 2024 Учебно-тренировочные сборы перед заключительным этапом всероссийской олимпиады школьников по географии
13 апреля 2024 V Республиканская научно-практическая конференция имени А.М. Бутлерова
V Республиканская научно-практическая конференция имени А.М. Бутлерова
12 апреля 2024 Большой географический фестиваль г. Санкт-Петербург
Большой географический фестиваль г. Санкт-Петербург
12 апреля 2024 Международный семинар РУДН "Города в глобальной экономике"
Международный семинар РУДН «Города в глобальной экономике»
11 апреля 2024 Экскурсия по парку "Горкинско-Ометьевский лес"
11 апреля 2024 года студенты 3 курса группы 14.5-180 посетили Парк «Горкинско-Ометьевский лес».
11 апреля 2024 Круглый стол в рамках учебной практики магистров первого курса Пермского государственного национального исследовательского университета.
11 апреля 2024 Научно-практическая конференция школьников и студентов, посвящённая эколого-географическим особенностям Республики Татарстан.
05 апреля 2024 Конференция по преддипломной практике обучающихся 5 курса
Конференция по преддипломной практике обучающихся 5 курса
05 апреля 2024 Встреча в Институте развития города со школьниками - участникам "Движения первых"
Встреча в Институте развития города со школьниками - участникам «Движения первых»