Кафедра русского языка и литературы\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра русского языка и литературы

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

09 января 2021 Завершен четырехлетний издательский проект КФУ и ВГУЮ
Профессор Анатолий Разживин рассказал о выпуске восьмого тома Собрания сочинений Г.Р.Державина
26 декабря 2020 Названы победители тематического квеста "IT-Рождество и Новый год вокруг света"
Подведены итоги международного проект-конкурса по созданию всемирного тематического квеста.
21 декабря 2020 Юбилей отметил профессор Елабужского института КФУ Анатолий Разживин
Коллеги и студенты поздравили Анатолия Ильича с 70-летием.
19 декабря 2020 В "Университетской" школе прошел мастер-класс по буктрейлерам
Студенты Елабужского института познакомили школьников с форматом «буктрейлера», его видами и секретами создания.
16 декабря 2020 Готовится к изданию четвертый выпуск литературного альманаха "Университетский Парнас"
Принимаются к печати произведения преподавателей, студентов, сотрудников, выпускников Елабужского института КФУ.
10 декабря 2020 Елабужский институт КФУ принял участие в работе Международного образовательного салона
Форум с участием преподавателей и студентов вуза состоялся в Удмуртском государственном университете.
10 декабря 2020 Стипендиатами Академии наук РТ стали студентки Елабужского института КФУ
Студентки факультета филологии и истории Юлдуз Садриева и Алена Евдокимова победили в конкурсе научных работ.
02 декабря 2020 Состоялся час общения "Я выбираю жизнь"
Беседа с куратором была приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
17 ноября 2020 "Салимова Дания Абузаровна - ведущий специалист в области русистики"
В честь Дня рождения Елабужского института студенты познакомились ближе со своими преподавателями
23 октября 2020 Международная научно-практическая конференция прошла в Елабужском институте КФУ
На форуме обсудили современные проблемы филологии и методики преподавания языков, вопросы теории и практики.
Руководитель:Ибрагимова Эльмира Рашитовна
Телефон:(85557) 7-03-17 (деканат факультета филологии и истории)
Факс:(85557) 7-54-21 (приёмная директора)
E-mail:ERIbragimova@kpfu.ru