Кафедра русского языка и литературы\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра русского языка и литературы

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

29 марта 2021 Студентка Елабужского института КФУ стала стипендиатом Академии наук РТ
Стипендии удостоена студентка отделения филологии и истории Яна Солунова.
13 марта 2021 Прошла научно-практическая конференция для школьников "Русский язык и литература XXI века"
Призеры награждены дипломами, а участники получили обратную связь жюри, опыт написания научных работ и публичного выступления.
04 марта 2021 Прошла конференция "Их имена составили славу России"
Преподаватели Елабужского института выступили экспертами на презентации исследований школьников.
01 марта 2021 В "Университетской" школе прошел День родного языка
Школьники состязались в конкурсе чтецов и викторине, исполняли песни и танцы.
21 февраля 2021 Лекцию о языках мира прочла профессор Елабужского института КФУ
Студенты и школьники узнали о мировых, искусственных, мертвых и языках зоны риска.
09 января 2021 Завершен четырехлетний издательский проект КФУ и ВГУЮ
Профессор Анатолий Разживин рассказал о выпуске восьмого тома Собрания сочинений Г.Р.Державина
26 декабря 2020 Названы победители тематического квеста "IT-Рождество и Новый год вокруг света"
Подведены итоги международного проект-конкурса по созданию всемирного тематического квеста.
21 декабря 2020 Юбилей отметил профессор Елабужского института КФУ Анатолий Разживин
Коллеги и студенты поздравили Анатолия Ильича с 70-летием.
19 декабря 2020 В "Университетской" школе прошел мастер-класс по буктрейлерам
Студенты Елабужского института познакомили школьников с форматом «буктрейлера», его видами и секретами создания.
16 декабря 2020 Готовится к изданию четвертый выпуск литературного альманаха "Университетский Парнас"
Принимаются к печати произведения преподавателей, студентов, сотрудников, выпускников Елабужского института КФУ.
Руководитель:Ибрагимова Эльмира Рашитовна
Телефон:(85557) 7-03-17 (деканат факультета филологии и истории)
Факс:(85557) 7-54-21 (приёмная директора)
E-mail:ERIbragimova@kpfu.ru