Факультет математики и естественных наук\Факультеты - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Факультет математики и естественных наук

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

12 августа 2020 Лидеров школьных олимпиад готовят преподаватели Елабужского института КФУ
Профессионализм и эффективность курса оценило руководство актанышской гуманитарной гимназии для одаренных детей.
04 августа 2020 Стартовала Летняя физико-математическая школа Елабужского института КФУ
Смена для школьников в седьмой раз собрала любителей точных наук со всего Татарстана и близлежащий регионов
29 июля 2020 STEAM в подготовке кадров для цифровой экономики
Ученые Елабужского института КФУ рассказали, как реализуются STEM- и STEAM-образование в программах магистратуры вуза.
27 марта 2020 Более 20 школьников стали участниками профильной профориентационной школы Коворкинг 2.0
Уже на протяжении 5 лет организуется работа с талантливой молодежью города.
17 марта 2020 Курс наставника карьерной навигации
Университет Талантов запустил для обучения наставников Республики Татарстан курс наставника карьерной навигации.
03 марта 2020 Студенты ФМиЕН в Музее уездной медицины им. М. В. Бехтерева
Студенты 1 курса (9218 гр.) факультета математики и естественных наук (куратор И.И. Гибадулина) посетили Музей уездной медицины им. В. М. Бехтерева.
02 марта 2020 Масленичные гулянья в "Нижней Каме"
Весело было на эти выходные в 'Тридевятом царстве'.
18 февраля 2020 Фестиваль soft skills в Чистополе
Наставники казанского Университета Талантов собрались в Чистополе обсудить дорожную карту развития тренинг-класса в 2020 г.
18 февраля 2020 Педпрактика для иностранных студентов
Будущие учителя биологии, в том числе иностранные студенты, приступили к педагогической практике в школе.
17 февраля 2020 Учебно-методический семинар "Особенности КИМ по физике ЕГЭ-2020"
Преподаватели кафедры физики провели семинар для учителей Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Тукаевского, Мензелинского районов.
Показать еще
Руководитель:Латипов Загир Азгарович, декан.
Телефон:885557 7-52-89
Факс:885557-7-55-21
E-mail:ZALatipov@kpfu.ru
Адрес:423600, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 89, ауд. 49