Кафедра математики и прикладной информатики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра математики и прикладной информатики

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ
Руководитель:Анисимова Татьяна Ивановна
Телефон:(885557) 7-55-96 (деканат факультета математики и естественных наук)
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:TIAnisimova@kpfu.ru
Адрес:ул. Казанская, д. 89, ауд. 85, г. Елабуга, Республика Татарстан, 423600
Положение:открыть файл
Фотоотчеты
  • О Николае Лобачевском, 'Законодателе математической моды' и 'Теории хаоса' ,Елабужский институт КФУ
Новости
08 мая 2017 Студенты узнали историю физико-математического факультета в годы войны
В преддверии Дня Победы состоялась интерактивная лекция «Физико-математический факультет в годы Великой Отечественной войны».
02 мая 2017 Лобачевский и Гаусс - математический "дуэт", представленный на международной научной конференции
Преподаватель Елабужского института КФУ участвовал в VIII Международной научной конференции, посвященной великому немецкому математику Карлу Гауссу.
27 апреля 2017 Названы призеры межвузовской олимпиады по математике
В преддверии Недели науки участниками олимпиады стали студенты Елабужского института и Набережночелнинского института КФУ, НГПУ.
24 апреля 2017 О Николае Лобачевском, "Законодателе математической моды" и "Теории хаоса"
Школьники Поволжья представили свои исследования на секциях научно-образовательной конференции, посвященных Году Н.И. Лобачевского в КФУ
01 марта 2017 Первый учебник по отечественной робототехнике разработали в ЕИ КФУ
Апробация учебных пособий по андроидной и биоморфной робототехнике, изданных при поддержке ректора КФУ Ильшата Гафурова, идет в казанском IT-лицее.