Кафедра математики и прикладной информатики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра математики и прикладной информатики

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

11 апреля 2018 Профориентационная работа преподавателей Елабужского института КФУ с менделеевскими школьниками
Сегодня состоялась встреча старшего преподавателя кафедры математики и прикладной информатики Эллины Анисимовой со старшеклассниками гимназии №1.
09 апреля 2018 Профориентационная встреча с выпускниками Танаевской СОШ
Сегодня доцент кафедры математики и прикладной информатики Елабужского института КФУ Андрей Костин провел беседу с будущими абитуриентами.
08 апреля 2018 Продолжает работу заочная электронная конференция "Математика в высшей школе"
Электронная публикация является равноправным видом научной публикации, по сравнению с традиционной бумажной.
31 марта 2018 VIII Открытые соревнования по робототехнике в Елабужском институте КФУ
С успехом прошли очередные состязания по робототехнике, организованные по инициативе института совместно с Министерством образования и науки РТ.
30 марта 2018 Зональный турнир "Математического брейн-ринга" среди школьников
В Елабужском институте КФУ встретились лучшие команды из Елабуги и Мамадыша, чтобы определить победителя.
24 марта 2018 Контрольная по математике "Что и требовалось доказать" в Елабужском институте КФУ
24 марта студенты института приняли участие в контрольной, которую в четвертый раз провела компания «Яндекс».
21 марта 2018 Методика "Арифметики" Льва Толстого в начальной школе
В Елабужском институте КФУ в рамках празднования 190-летия писателя прошла открытая лекция для студентов и учителей.
Показать еще
Руководитель:Анисимова Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой
Телефон:(885557) 7-55-96 (деканат факультета математики и естественных наук)
Факс:(85557) 7-54-21