Лаборатория "Дифференциальные уравнения и их приложения в математическом моделировании"\Лаборатории - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

08 апреля 2018 Продолжает работу заочная электронная конференция "Математика в высшей школе"
Электронная публикация является равноправным видом научной публикации, по сравнению с традиционной бумажной.
11 марта 2018 Дистанционный курс для студентов
Известный специалист в области дифференциальных уравнений с частными производными профессор Лариса Кожевникова продолжает сотрудничество с ЕИ КФУ.
22 февраля 2018 Отчет лаборатории на заседании Ученого совета
Заведующий учебно-научной лабораторией «Дифференциальные уравнения и их приложения» профессор А.Н. Миронов выступил на Ученом совете.
23 марта 2017 Мастер по уравнениям
В Елабужский институт КФУ уже в третий раз приехала профессор Башкирского государственного университета Лариса Кожевникова.
Руководитель:Миронов Алексей Николаевич
Телефон:(885557) 7-55-96 (деканат факультета математики и естественных наук)
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:ANMironov@kpfu.ru