Кафедра математики и прикладной информатики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра математики и прикладной информатики

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

15 апреля 2021 Елабужский институт участвует в Молодежном форуме "PROF-движение"
В рамках Года науки и технологий студенты вуза прошли трехдневные интенсивы по VR и программированию.
07 апреля 2021 С "Учителем года России - 2020" встретились представители Елабужского института КФУ
Семинар с Михаилом Гуровым, абсолютным победителем Всероссийского конкурса, состоялся в IT-лицее КФУ.
29 марта 2021 В Елабужском институте состоялся заключительный этап олимпиады "ТИИМ"
В олимпиаде приняли участие школьники 5-9 классов Елабуги и Набережных Челнов.
27 марта 2021 Состоялась презентация IT-класса "Университетской" школы
В Елабужском институте КФУ перед заинтересованными родителями, школьниками и блогерами выступила Елена Мерзон
24 марта 2021 Семинар "Билингвизм в образовательном процессе" прошел в "Адымнар"
Ученые КФУ поделились опытом с педагогами полилингвального образовательного комплекса.
24 марта 2021 Студентки Елабужского института КФУ победили в конкурсе "Сириуса"
Екатерина Князева и Эльмира Шарафутдинова пройдут обучение эффективным моделям управления в образовании в Сочи.
16 марта 2021 Онлайн-практикум для учащихся от Екатерины Туриловой
Ученики «Университетской» школы готовятся к ЕГЭ вместе с директором института математики и механики КФУ.
11 марта 2021 Елабужский институт на PROFдвижении-2021
Студенты и преподаватели Елабужского института приняли участие в торжественном открытии молодежного форума
10 марта 2021 Елабужский институт КФУ продолжит работу по гранту РФФИ по цифровизации экономики
Отчет по итогам первого этапа работы по гранту был одобрен экспертами, проект поддержан.
Руководитель:Анисимова Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой
Телефон:(885557) 7-52-89 (отделение математики и естественных наук)
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:TIAnisimova@kpfu.ru