Кафедра математики и прикладной информатики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра математики и прикладной информатики

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

04 сентября 2020 Елабужский институт КФУ научит школьников программировать в "Яндекс.Лицее"
До 10 сентября открыт набор учеников 8-9 классов на бесплатный курс по промышленному программированию.
01 сентября 2020 Аспиранты Елабужского института КФУ получили гранты РФФИ
Грантами на научные исследования отмечены Гульнара Кашфразыева, Эльвира Галимуллина, Ландыш Шарафеева, Ильгина Булатова.
28 августа 2020 Елабужский институт КФУ участвовал в августовском педсовете Менделеевского района
Участникам конференции представили направления повышения квалификации, цифровую лабораторию физики и «Умный дом».
28 августа 2020 Сапожниковой Галине Петровне 80 лет!
Сегодня, 28 августа, отмечает красивый юбилей ветеран кафедры математики и прикладной информатики Сапожникова Галина Петровна!
12 августа 2020 Лидеров школьных олимпиад готовят преподаватели Елабужского института КФУ
Профессионализм и эффективность курса оценило руководство актанышской гуманитарной гимназии для одаренных детей.
04 августа 2020 Стартовала Летняя физико-математическая школа Елабужского института КФУ
Смена для школьников в седьмой раз собрала любителей точных наук со всего Татарстана и близлежащий регионов
04 августа 2020 Поздравляем с юбилеем!
Сегодня 70-летний юбилей празднует доцент кафедры математики и прикладной информатики Елабужского института КФУ Мансур Файзрахманович Гильмуллин!
29 июля 2020 STEAM в подготовке кадров для цифровой экономики
Ученые Елабужского института КФУ рассказали, как реализуются STEM- и STEAM-образование в программах магистратуры вуза.
10 июня 2020 Поздравляем с юбилеем!
Сегодня свое 55-летие празднует доцент кафедры математики и прикладной информатики Елабужского института КФУ Андрей Викторович Костин
Руководитель:Анисимова Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой
Телефон:(885557) 7-55-96 (деканат факультета математики и естественных наук)
Факс:(85557) 7-54-21