Кафедра математики и прикладной информатики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра математики и прикладной информатики

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

26 декабря 2020 Мастер-классы по математике и физике прошли для школьников в Доме научной коллаборации
Более 200 школьников стали участниками мастер-классов в ДНК, «Университетской» школе и Елабужском институте КФУ.
30 ноября 2020 Ученый КФУ разработала методику распознавания динамических рукописных подписей
Как аутентифицировать человека по оцифрованному почерку рассказала преподаватель-исследователь Эллина Анисимова.
23 ноября 2020 Екатерина Турилова прочла лекцию по теории вероятностей для "Университетской" школы
Директор института математики и механики им. Н. И. Лобачевского помогла готовиться к ЕГЭ старшеклассникам.
12 ноября 2020 Развитие национального образования и математического направления обсудили в "Университетской" школе
В дискуссии участвовали директор Института математики и механики, эксперты Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ.
31 октября 2020 Курсы повышения квалификации прошли в Елабужском институте
Учителя математики, физики и информатики присоединились к занятиям онлайн.
31 октября 2020 Дни научного кино продолжаются в Елабужском институте
Студенты факультета математики и естественных наук посмотрели и обсудили картины «Страсти по частицам» и «Альфаго».
22 октября 2020 В Елабужском институте КФУ состоялось торжественное открытие Яндекс.Лицея
Участники сыграли в интерактивно-интеллектуальную игру «Эко-квиз» и вновь поприветствовали друг друга
18 октября 2020 Сегодня 50-летие отмечает преподаватель Елена Любимова
Коллеги и студенты поздравляют старшего преподавателя кафедры математики и прикладной информатики с юбилеем.
11 октября 2020 К 75-летию Победы. Академик В.И. Смирнов в Елабужском учительском институте (1941-1944)
Доцент Мансур Гильмуллин представил на международном научном форуме исследование о выдающемся ученом.
08 октября 2020 "Прорывные исследования в образовании" обсудили в Елабужском институте
На заседании Учебно-методического совета руководители проектных групп представили отчеты о работе по гранту ректора КФУ.
Руководитель:Анисимова Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой
Телефон:(885557) 7-52-89 (отделение математики и естественных наук)
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:TIAnisimova@kpfu.ru