Конференции, конкурсы\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Конференции, конкурсы, гранты

Новости и объявления

13 апреля 2021 Приглашаем учащихся на конференцию "Математическое образование в цифровом обществе"
24 апреля для школьников 7-10 классов в Елабужском институте КФУ состоится Региональная научно-практическая конференция
Планируемая дата события: 24.04.2021
13 апреля 2021 Приглашаем школьников на конференцию "Физика и астрономия в современном информационном пространстве"
24 апреля с участием школьников 7-10 классов в Елабужском институте КФУ пройдет региональная научно-практическая конференция.
Планируемая дата события: 24.04.2021
13 марта 2021 Прошла научно-практическая конференция для школьников "Русский язык и литература XXI века"
Призеры награждены дипломами, а участники получили обратную связь жюри, опыт написания научных работ и публичного выступления.
04 марта 2021 Прошла конференция "Их имена составили славу России"
Преподаватели Елабужского института выступили экспертами на презентации исследований школьников.
05 февраля 2021 В конференции "Воспитание гражданина и патриота современной России" участвовал Елабужский институт КФУ
Преподаватели, студенты, учителя «Университетской» школы обсудили темы Всероссийской научно-практической конференции.
04 февраля 2021 Итоговая научная конференция преподавателей кафедры всеобщей и отечественной истории
На заседании секции затронуты различные аспекты развития современной исторической науки.
04 февраля 2021 На конференции "Новые информационные технологии в образовании" выступила преподаватель Елабужского института КФУ
Старший преподаватель Ландыш Шарафеева поделилась опытом дистанционного обучения студентов вуза программам фирмы 1С.
03 февраля 2021 На кафедре математики и прикладной информатики прошло заседание в рамках Итоговой научной конференции
Преподаватели кафедры выступили на секциях «Математика и информатика», «Цифровое образование».