Конференции, конкурсы\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Конференции, конкурсы, гранты

Новости и объявления

24 апреля 2020 147 студентов стали призерами и победителями 51-й Итоговой научно-образовательной конференции
Студенты всех факультетов получили возможность представить свои научные разработки в рамках секций, расширить кругозор и обменяться опытом
21 апреля 2020 В Елабужском институте КФУ проходит 51-ая Итоговая научно-образовательная конференция студентов
Конференция проводится в дистанционном режиме в рамках 49 секций. Доклады по проведенным исследованиям представят более 650 участников.
07 февраля 2020 Состоялась итоговая научно-практическая конференция сотрудников кафедры за 2019 год
Тема конференции: Научное и методическое обеспечение практикоориентированной подготовки учителя в условиях сетевого взаимодействия вуза и школы
06 февраля 2020 На юридическом факультете прошла итоговая научная конференция
Преподаватели выступили с докладами по направлению «Основные концепции развития права и отдельных правовых институтов на современном этапе»
30 января 2020 Итоговая конференция преподавателей кафедры психологии
29 января состоялась Итоговая научно-практическая конференция преподавателей кафедры психологии.
30 января 2020 Итоговая научная конференция преподавателей кафедры биологии и химии
Состоялась Итоговая научная конференция преподавателей кафедры биологии и химии факультета математики и естественных наук.
21 января 2020 Состоялось заседание секции "Современные подходы к изучению физики и смежных дисциплин" в рамках Итоговой конференции КФУ в области "Образование и наука"
Преподаватели представили результаты своих научных исследований, связанных с использованием цифровых технологий в преподавании.
16 января 2020 "ИННОВАЦИИ И ТРАДИЦИИ В СОВРЕМЕННОМ ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА"
Приглашаем принять участие во всероссийском научно-методическом семинаре
Планируемая дата события: 05.11.2020
14 января 2020 В Елабужском институте КФУ стартовал заключительный этап Межрегиональных предметных олимпиад КФУ
Первым предметом, по которому старшеклассники школ республики проверили свои знания, стала история.
Показать еще