Конференции, конкурсы\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Конференции, конкурсы, гранты

03 декабря 2021 Конкурс "Әдәби табышмак"
Председатель жюри – преподаватель Елабужского института КФУ
26 ноября 2021 Состоялся семинар "Формирование глобальных компетенций при обучении иностранным и родным языкам"
Участники встречи говорили о том, что такое «функциональная грамотность» и как ее развивать
26 ноября 2021 Студенты и преподаватели представили свой взгляд на решение актуальных экономических проблем
25 ноября на базе кафедры экономики и менеджмента прошло научно-практическое мероприятие
22 ноября 2021 Преподаватель Елабужского института выступила на конференции "Полилингвальное образование в школах России"
Фарида Газизова прочла доклад «Формирование образовательной среды в условиях сетевого взаимодействия ВУЗ-образовательная организация»
20 ноября 2021 Региональный конкурс для обучающихся 9-11 классов "Психологический портрет моего класса"
Приглашаем представителей Вашей образовательной организации принять участие в Конкурсе.
Период события: 01.12.2021 - 25.03.2022
20 ноября 2021 Языковое разнообразие в глобальном мире
Преподаватели кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации приняли участие в саммите.
16 ноября 2021 Преподавали Елабужского института КФУ выступили на вебинаре с темой "Дислексия и дисграфия"
Слушатели узнали, как предотвратить нарушения чтения и письма у детей младшего школьного возраста
03 ноября 2021 В Елабужском институте состоялся семинар, посвященный вопросам изучения школьной резильентности
Об особенностях и основных подходах к исследованию резильентности образовательных организаций рассказал доцент кафедры педагогики ЕИ КФУ Владислав Вин