Кафедра анализа данных и исследования операций\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра анализа данных и исследования операций

Кафедра анализа данных и исследования операций ,Кафедра анализа данных и исследования операций
  • Кафедра анализа данных и исследования операций

Новости и объявления

29 октября 2020 Завершилась конференция "Сеточные методы для краевых задач и приложения - 2020"
Вчера, 28 октября, завершила работу XIII международная конференция 'Сеточные методы для краевых задач и приложения'.
21 сентября 2020 Занятия по байесовским методам в КГЭУ
24 - 25 сентября 2020 г. в КГЭУ лекции и семинары по байесовским методам проводит Дмитрий Ветров – профессор-исследователь НИУ ВШЭ.
07 сентября 2020 Заседание кафедры АДИО
Первое заседание кафедры в новом учебном году было проведено в MS Teams 4 сентября.
10 августа 2020 Wiki-проект "Казанская школа исследования операций"
Проект выполнен на кафедре АДИО студенткой Дарьей Даниловой под руководством А.И.Кораблева и О.А.Кашиной.
04 августа 2020 Новая научная публикация
Опубликована научная статья 'Adaptive Descent Splitting Method for Decomposable Optimization Problems' (авторы И.В.Коннов, О.В.Пинягина).
26 июля 2020 Летняя практика у студентов направления "Бизнес-информатика"
Завершилась летняя практика в дистанционной форме у студентов 1 курса направления 'Бизнес-информатика'
21 июля 2020 Конкурс Фонда содействия инновациям "УМНИК – Цифровая Россия"
Целью конкурса является стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности...