Кафедра анализа данных и исследования операций\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра анализа данных и исследования операций

Кафедра анализа данных и исследования операций ,Кафедра анализа данных и исследования операций
  • Кафедра анализа данных и исследования операций

10 сентября 2019 Новая научная публикация
Опубликована научная статья 'Splitting Method with Adaptive Step-Size' (авторы И.В.Коннов, О.В.Пинягина)
09 сентября 2019 Очередное заседание кафедры АДиИО состоялось 9 сентября 2019 г.
Состоявшееся 9 сентября 2019 г. заседание кафедры АДиИО было посвящено вопросам подготовки к новому учебному году.
24 апреля 2019 Приближенные методы решения транспортной задачи - тема очередного научного семинара кафедры АДиИО
Состоявшийся 20 апреля 2019 г. очередной научный семинар кафедры АДиИО был посвящён приближённым методам решения задач транспортного типа.
08 апреля 2019 Состоявшееся 8 апреля 2019 г. заседание кафедры АДиИО было посвящено вопросам документооборота и делопроизводства.
Состоявшееся 8 апреля 2019 г. заседание кафедры АДиИО было посвящено вопросам документооборота и делопроизводства на кафедре.
05 апреля 2019 Состоялось очередное заседание научного семинара кафедры АДиИО "Теория и методы решения экстремальных задач"
Очередное заседание научного семинара кафедры АДиИО 'Теория и методы решения экстремальных задач' состоялось 30 марта 2019 г.
20 марта 2019 Аспирант кафедры АДиИО Казаева К.Е. выступила с отчётом о научной работе
Аспирант кафедры АДиИО Казаева К.Е. выступила с отчётом о научной работе на заседании научного семинара кафедры, состоявшемся 2 марта 2019 г.
14 марта 2019 Очередное заседание кафедры АДиИО состоялось 7 марта 2019 г.
Состоявшееся 7 марта 2019 г. заседание кафедры АДиИО было посвящено вопросам информационного обеспечения учебного процесса.
16 февраля 2019 Очередное заседание кафедры АДиИО состоялось 15.02.2019 г.
В пятницу, 15 февраля 2019 г. состоялось очередное заседание кафедры АДиИО.
07 февраля 2019 Заседание секции Анализа данных и исследования операций Итоговой научной конференции КФУ
6 февраля состоялось заседание секции Анализа данных и исследования операций Итоговой научной конференции КФУ за 2018 год.
Показать еще
Руководитель:Миссаров Мукадас Дмухтасибович
Телефон:+7 (843) 233-70-37
E-mail:Moukadas.Missarov@kpfu.ru