Кафедра анализа данных и исследования операций\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра анализа данных и исследования операций

Кафедра анализа данных и исследования операций ,Кафедра анализа данных и исследования операций
  • Кафедра анализа данных и исследования операций

Новости и объявления

08 декабря 2018 В субботу, 8 декабря в 11.50 состоится семинар по анализу данных
В субботу, 8 декабря 2018 г. в 11.50 в ауд. 412 корпуса Химического института КФУ состоится семинар по анализу данных.
27 ноября 2018 Свёрточные нейронные сети - тема семинара кафедры АДиИО, состоявшегося 24.11.2018.
Очередной семинар кафедры АДиИО, состоявшийся 24 ноября 2018 г., был посвящён вопросам применения свёрточных нейронных сетей.
09 ноября 2018 Встреча представителей компании WorldQuant со студентами направления "Бизнес-информатика"
Международная компания WorldQuant заинтересована в сотрудничестве с 'бизнес-информатиками' Казанского университета.
02 ноября 2018 Сотрудники кафедры анализа данных и исследования операций приняли участие в работе круглого стола по проблемам медицинской информатики
1 ноября в рамках международной конференции ПОСТГЕНОМ'18 состоялось заседание круглого стола 'Медицинская информатика'.
28 октября 2018 Научный семинар кафедры анализа данных и исследования операций
1 декабря в 14:00 в ауд. 412 корпуса Химического института КФУ состоится очередное заседание семинара кафедры АДиИО.
Планируемая дата события: 01.12.2018
28 октября 2018 Научный семинар кафедры анализа данных и исследования операций
Очередной научный семинар кафедры АДиИО был посвящён вычислительным аспектам методов машинного обучения.
22 октября 2018 Состоялось очередное заседание кафедры анализа данных и исследования операций
Состоялось очередное (третье в 2018 - 2019 учебном году) заседание кафедры анализа данных и исследования операций.
22 октября 2018 Машинное обучение в задачах прогнозирования заболеваний - тема очередного семинара кафедры АДиИО
Состоявшийся 20 октября 2018 г. семинар кафедры АДиИО был посвящён вопросам применения машинного обучения для прогнозирования заболеваний.
16 октября 2018 Научный семинар кафедры АДиИО "Байесовская философия в машинном обучении"
Семинар, состоявшийся на кафедре АДиИО 13 октября, был посвящён вопросам применения Байесовского подхода в машинном обучении.
06 октября 2018 Задача формирования оптимального портфеля инвестиционных проектов - тема семинара кафедры АДиИО
На состоявшемся 6 октября семинаре были рассмотрены известные постановки задачи и подходы к ее решению.
Показать еще
Руководитель:Миссаров Мукадас Дмухтасибович
Телефон:+7 (843) 233-70-37
E-mail:Moukadas.Missarov@kpfu.ru