Научно-образовательный центр по защите интеллектуальных прав\Структурные подразделения - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Научно-образовательный центр юридического факультета Казанского федерального университета по защите интеллектуальных прав.

Новости и объявления

13 декабря 2017 КРУГЛЫЙ СТОЛ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»
Планируемая дата события: 21.12.2017
21 августа 2017 Выездное заседание Ученого совета
Интеллектуальная собственность – стратегический инновационный ресурс
25 мая 2017 Круглый стол от Совета Федерации
Круглый стол от Совета Федерации на тему 'Совершенствование корпоративного законодательства'
25 мая 2017 Состоялось рабочее совещание на тему "Правовое сопровождение и защита интеллектуальных прав в сфере биомедицины и фармацевтики"
4 мая состоялось рабочее совещание на тему 'Правовое сопровождение и защита интеллектуальных прав в сфере биомедицины и фармацевтики'
03 марта 2017 Презентация новой книги Павла Крашенникова "Времена и право"
Презентация новой книги Павла Крашенникова «Времена и право»
16 декабря 2016 Международная научно-практическая конференция
'Актуальные проблемы права интеллектуальной собственности'
04 ноября 2016 Приглашаем Вас на V Международный IP Форум, который состоится 17-18 февраля 2017 г.
04 ноября 2016 "27" октября 2016г. состоялась научно-практическая конференция"Право интеллектуальной собственности как объект недобросовестной конкуренции".
Научно-практическая конференция«Право интеллектуальной собственности как объект недобросовестной конкуренции».
Показать еще