Институт управления, экономики и финансов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт управления, экономики и финансов

Институт управления, экономики и финансов

Институт управления, экономики и финансов ,Институт управления экономики и финансов, ИУЭФ, бакалавриат, магистратура

Новости и объявления

19 апреля 2018 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников для участия в летней Стажерской программе
По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв.
Период события: 19.04.2018 - 01.04.2026
18 апреля 2018 Тина Канделаки даст мастер-класс КФУ
К участию приглашаются студенты Казанского федерального университета.
17 апреля 2018 Студенты Института управления, экономики и финансов стали призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам "Информатика" и "Статистика"!
II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады состоялся 14 апреля 2018 г. в Поволжском государственном технологическом университете
17 апреля 2018 Казанский федеральный университет впервые вышел на прямую связь с МКС
Урок географии был проведен российскими космонавтами прямо с борта МКС для студентов и лицеистов Казанского университета, а также артековцев.
17 апреля 2018 Посвященная 200-летию Карла Маркса анти-конференция пройдет в КФУ
Marx fest – это своеобразный пункт обмены разной валюты — время на знания, опыт на знакомства, общение на трудоустройство.
15 апреля 2018 Новые магистерские программы КФУ прошли аттестацию Корпоративного университета Сбербанка
Коллектив университета на протяжении двух месяцев разрабатывал перспективные модули обучения на основе новых образовательных технологий.
13 апреля 2018 Состоялась церемония награждения студентам-лидерам "ТОП-100 ИУЭФ"!
Награды и памятные подарки лучшим студентам ИУЭФ вручали представители работодателей-партнеров института.
10 апреля 2018 V-я выставка-ярмарка образовательных организаций Российской Федерации
Мероприятие прошло с 4 по 6 апреля в городе Бишкек Республики Кыргызстан.
Показать еще