Центр дистанционного обучения

Центр дистанционного обучения - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр дистанционного обучения отвечает на вопрос «где получить высшее образование заочно и дистанционно» и осуществляет подготовку специалистов по заочной и дистанционной форме обучения по широкому спектру направлений и специальностей с выдачей дипломов государственного образца для студентов, получающих первое или второе высшее образование.
В настоящее время в ЦДО обучается около 1600 студентов. Для всех студентов созданы условия для получения глубоких профессиональных знаний. Выделение заочной формы обучения в отдельное структурное подразделение дает возможность вести целенаправленную работу со студентами с учетом специфики заочного обучения. Существенное внимание уделяется качеству проведения аудиторных занятий и методическому сопровождению самостоятельной работы студентов. Все это позволяет обеспечить высокий уровень качества подготовки студентов и профессиональную востребованность выпускников центра.
Обучение студентов ведется в лучших традициях экономической науки и практики. При этом основными сильными сторонами реализации программы являются:
- значительный спектр профилей подготовки;
-широкое применение информационных технологий и дистанционных образовательных технологий в учебном процессе;
-высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив;
- сертифицированная система качества образования.
Руководитель: | Дашин Андрей Константинович |
Телефон: | 2911307, 2911381 |
andrej.dashin@kpfu.ru |
Адрес: | 420012 РТ, г. Казань, ул. Бутлерова,4 кабинет 711, 714 |
Положение: | открыть файл |