События и проекты\Центр развития компетенций "UNIVERSUM +" - Казанский (Приволжский) федеральный университет
События и проекты
23 сентября 2023 ЦРК UNIVERSUM+ примет участие в фестивале иностранных языков и культур "ИнЯз"
Фестиваль пройдёт 30 сентября на базе гимназии Гимназия №20 «Гармония». Приглашаем всех желающих!
15 мая 2023 Центр развития компетенций UNIVERSUM+ принял участие в Фестивале иностранных языков и культур "ИнЯз"
Преподаватели Центра провели четыре мастер-класса по корейскому, японскому немецкому и итальянскому языкам.
02 мая 2023 Итоги конкурса "Цифровые технологии и перевод: TransFILMation Lab"
Анализ работ и церемония награждения прошли 29 апреля в Центре развития компетенций UNIVERSUM+ ИМО.
26 апреля 2023 Центр развития компетенций UNIVERSUM+ на Карьерном форуме "ПробуйЗнайДействуй"
26 апреля 2023 г. состоялся Карьерный форум, организованный Центром по организации временной занятости обучающихся КФУ
29 ноября 2020 Итоги конкурса перевода "Немецкая литература XXI века"
Они были подведены на Литературных чтениях в Национальной библиотеке Республики Татарстан
14 марта 2020 Первое место на региональном этапе!
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского марафона «Путешествовать и исследовать: создавая будущее с Александром фон Гумбольдтом'