1-2 октября 2018г. на кафедре охраны здоровья человека ИФМиБ прошла XIV Международная конференция : 'Адаптация развивающегося организма', посвященная 80-летию заслуженного деятеля науки Российской Федерации и Республики Татарстан, профессора, д.б.н. Ситдикова Фарита Габдулхаковича
03 октября 2018

1-2 октября 2018г. на кафедре охраны здоровья человека ИФМиБ прошла XIV Международная конференция : "Адаптация развивающегося организма", посвященная 80-летию заслуженного деятеля науки Российской Федерации и Республики Татарстан, профессора, д.б.н. Ситдикова Фарита Габдулхаковича

ХIV Международной конференции 'Адаптация развивающегося организма',посвященной 80-летию заслуженного деятеля науки РФ и РТ Ситдикова Ф.Г. ,Конференция,Адаптация,Ситдиков.
Источник информации: Марсель Зайнеев
  • ХIV Международной конференции 'Адаптация развивающегося организма',посвященной 80-летию заслуженного деятеля науки РФ и РТ Ситдикова Ф.Г.