C 4-6 октября в г. Ярославль прошла IIIмеждународная научная конференция 'Современные проблемы нейробиологии', посвященная памяти заслуженного деятеля науки РФ, профессора Шилкина Валентина Викторовича. В работе конференции активное участие приняли доц. Кафедры охраны здоровья человека ИФМиБ Зверев А.А. и аспирант Искаков Н.Г.
10 октября 2018

C 4-6 октября в г. Ярославль прошла III международная научная конференция "Современные проблемы нейробиологии", посвященная памяти заслуженного деятеля науки РФ, профессора Шилкина Валентина Викторовича. В работе конференции активное участие приняли доц. Кафедры охраны здоровья человека ИФМиБ Зверев А.А. и аспирант Искаков Н.Г.

C 4-6 октября в г. Ярославль прошла III международная научная конференция 'Современные проблемы нейробиологии', посвященная памяти заслуженного деятеля науки РФ, профессора Шилкина Валентина Викторовича. В работе конференции активное участие приняли доц. Кафедры охраны здоровья человека ИФМиБ Зверев А.А. и аспирант Искаков Н.Г. ,Ярославль, Конференция, нейробиология.
Источник информации: Марсель Зайнеев
  • C 4-6 октября в г. Ярославль прошла III международная научная конференция 'Современные проблемы нейробиологии', посвященная памяти заслуженного деятеля науки РФ, профессора Шилкина Валентина Викторовича. В работе конференции активное участие приняли доц. Кафедры охраны здоровья человека ИФМиБ Зверев А.А. и аспирант Искаков Н.Г.