Дни науки 2015\Архив новостей - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ Структура КФУ \ Управленческие подразделения \ Департамент по информационной политике \ Архив новостей \ Дни науки 2015
  • Реестр инновационных разработок КФУ
  • Приглашаем на фестиваль актуального научного кино
Дни науки 2015

Не может быть, чтобы вы не хотели знать… О том, как устроен мир, о предметах и явлениях, которые нас окружают. О самом человеке, который на подсознательном уровне постоянно стремится к знаниям.

И не важно, сколько вам лет. Оставаться в стороне от научного прогресса и технологий – просто невозможно! Наука стучится в дом к каждому и делает нас другими: вчера – телеграф, сегодня – интернет, завтра…

Узнать больше о научных достижениях в мире и открытиях непосредственно в нашем университете можно на фестивале «Дни науки». С 1 по 10 ноября Вы сможете посетить лекции наших ученых, лаборатории и музеи университета. Ждем всех желающих!

Дата Название мероприятия Место Описание

Предлагаем ознакомиться с полным списком мероприятий в рамках фестиваля "Дни науки":

Мероприятия Химимческого института

Мероприятия Елабужского института

Мероприятия Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого

Мероприятия Института психологии и образования

Мероприятия Института геологии и нефтегазовых технологий

Мероприятия Набережночелнинского института

Мероприятия Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций