Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2025» в Казанском федеральном университете искрил творчеством с 3 марта по 1 апреля.
30 апреля в УНИКСе состоялся гала-концерт ежегодного фестиваля «Студенческая весна – 2025» Казанского федерального университета, который в этом году был посвящен Победе и заставил задуматься о ней во всех ее проявлениях
Концерт состоял из двух отделений, в ходе первого отделения на сцене ожили истории великих достижений: победы в Великой Отечественной войне, триумфы в освоении космоса, а также вдохновляющие примеры из жизни современных творческих студентов.
Во втором отделении были представлены лучшие номера творческих коллективов Казанского Федерального университета.
Музыкальные и театральные номера переплетались с искренними диалогами студентов, делящихся своими историями успехов и преодолений.
Этот концерт — напоминание о том, что каждая победа важна и достойна быть замеченной.
Передать атмосферу мероприятия помогли творческие коллективы Казанского Федерального Университета
В рамках фестиваля прошла Церемония награждения институтов и факультета в большой, средней и малой группах, а при подведении итогов в направлениях на сцену вышли более 200 номинантов
Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского занял первое место в Малой группе институтов! Ура!