29 декабря 2021

Научно-образовательный семинар "География города и экологическая культура горожан: роль школы и вуза в воспитании будущих поколений".

Научно-образовательный семинар 'География города и экологическая культура горожан: роль школы и вуза в воспитании будущих поколений'. ,научно-образовательный семинар, география города, экологическая культура горожан, географическое и экологическое образование
  • Научно-образовательный семинар 'География города и экологическая культура горожан: роль школы и вуза в воспитании будущих поколений'.