Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений \ Структура \ Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Отделение татароведения и тюркологии ,ИМО, Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

29 июля 2022 "Казанский акцент" Петровских реформ
Казанский федеральный университет был представлен на сессии форума «Реформы императора Петра I. Историческое наследие и современность».
14 июня 2022 В финале конкурса "Тархан" сразятся шестеро конкурсантов
19го июня 6 счастливчиков сразятся в финальной борьбе за право называться студентом КФУ.
02 июня 2022 Продолжается историко-культурный конкурс "ТАРХАН"
На участие в конкурсе, организованным Министерством культуры РТ и ИМО, поступило более 250 заявок.
02 июня 2022 В Госсовете Республики Татарстан побывали студенты – регионоведы
31 мая студенты группы 04.2-960 посетили высший региональный законодательный орган – Государственный Совет Республики Татарстан.
27 мая 2022 Выставка "На поиск затонувших кораблей" открылась в КФУ в день 300-летия визита Петра I в Казань
Выставка фотографий Антона Райхштата рассказывает об экспедиции, в которой Подводный научно-исследовательский отряд искал корабли петровской эскадры.
20 мая 2022 Студенты ИМО приняли участие в акции "Ночь в архиве-2022"
Данное мероприятие было приурочено к 100-летию создания пионерской организации.