Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений \ Структура \ Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Отделение татароведения и тюркологии ,ИМО, Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

20 октября 2020 Знакомство с миром университетского двора для культурологов
19 октября культурологам 1 курса было проведено внеаудиторное занятие-экскурсия на тему «Мир университетского двора».
20 октября 2020 Регионоведы России познакомились с историей государственности Татарстана
Стало доброй традицией посещение студентами музея истории государственности Татарстана.
01 октября 2020 В галерее "Окно" Казанской ратуши 24 сентября открылась Выставка "6/50"
Соприкоснуться с творчеством художников и произведениями искусства удалось студентам направления «Культурология».
07 сентября 2020 Мы - культурологи!
И теперь ещё больше гордимся этим, так как учимся в лучшем ВУЗе и с самыми опытными и доброжелательными преподавателями.
04 сентября 2020 В семье ИМО прибыло! Прошли встречи первокурсников направлений "Регионоведение России" и "Зарубежное регионоведение"
На все актуальные вопросы студентов ответили представители кафедры регионоведения и евразийских исследований
18 июля 2020 Хочешь взять все лучшее от Института международных отношений? Тогда поступай на направление "Регионоведение России"!
Широкий спектр изучаемых дисциплин, серьезная аналитическая подготовка и владение двумя иностранными языками - залог востребованности у работодателей
17 июня 2020 Аспирантка ИМО КФУ приняла участие в международной конференции
14 мая 2020 года в Волгатехе на базе факультета социальных технологий в дистанционной форме состоялась международная весенняя научная конференция.
06 июня 2020 Поздравляем победителей!
Во втором семестре 2019-2020 учебного года студенты и аспиранты кафедры отечественной истории заняли призовые места в ряде конкурсов.