Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений, истории и востоковедения \ Структура \ Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

14 ноября 2017 Быть педагогом-историком сложно, но очень интересно!
Студенты направления «Педагогическое образование» посетили уроки седьмых классов МАОУ «Гимназия 37».
19 октября 2017 "Жизнь свою без науки он не представлял..."
В ИМОИиВ КФУ прошла презентация книги П.С.Кабытова 'Юрий Ильич Смыков: биографический очерк, воспоминания, письма'.
07 октября 2017 В ИМОИиВ пройдет презентация книги о профессоре Ю.И.Смыкове
Презентация состоится 19 октября в 14.00 в Актовом зале учебного здания на ул.Пушкина, д.1.
15 августа 2017 Антропология и этнология: что принесло лето специалистам данных областей?
Лето 2017 года у сотрудников и студентов направления «Антропология и этнология» выдалось богатым на события.
02 августа 2017 В Оренбурге эксперты стран ЕАЭС обсудили идеи объединения общества
28 июля 2017 г. в г. Оренбурге прошла Международная экспертная площадка «Гражданская идентичность на евразийском пространстве: проблемы и перспе
23 апреля 2017 Культурное наследие: вчера, сегодня, завтра
Состоялась встреча министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина с представителями вузовского научного сообщества
21 апреля 2017 Преподаватель ИМОИиВ стала победителем республиканского конкурса молодых ученых в номинации "ГРАНТ" 2017 года!
Проект в области истории татарского народа и народов РТ был подготовлен осенью прошлого года и по достоинству был оценен экспертной комиссией АН РТ.
Показать еще