Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений \ Структура \ Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Отделение татароведения и тюркологии ,ИМО, Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

29 декабря 2020 Памятная дата уходящего 2020 года
К 130-летию начала преподавания Д.В. Айналова в Казанском университете.
29 декабря 2020 Студенты ИМО встретились с известным казанским художником
В преддверии новогодних праздников в жизни студентов группы 28.12.2020 года) 04.2-930 (Культурология) произошло знаковое событие.
19 ноября 2020 Прошла встреча Всемирного конгресса татар со старостами и активистами ИМО КФУ
На встречу были приглашены студенты 2-4 курсов Высшей школы исторических наук и всемирного культурного наследия.
13 ноября 2020 Завершила свою работу конференция "Экология древних и традиционных обществ"
Делегация ИМО КФУ выступила организаторами одной из секций конференции.
11 ноября 2020 Студенты ИМО посетили фонды Государственного архива Республики Татарстан
Знакомство будущих специалистов провела первый заместитель директора ГА РТ Римма Раисовна Сибгатуллина.
06 ноября 2020 "Глобус" занял второе место в конкурсе "Лучший студенческий научный кружок – 2020"
Завершился третий этап конкурса на лучший студенческий научный кружок Казанского федерального университета.
05 ноября 2020 Регионоведы России изучают межкультурные коммуникации российских регионов на примере деятельности Дома Дружбы народов Татарстана
Cтуденты –регионоведы России посетили Дом Дружбы народов Татарстана - главную площадку работы Ассамблеи народов Татарстана.
20 октября 2020 Знакомство с миром университетского двора для культурологов
19 октября культурологам 1 курса было проведено внеаудиторное занятие-экскурсия на тему «Мир университетского двора».