Высшая школа востоковедения - Восточный разряд\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений, истории и востоковедения \ Структура \ Высшая школа востоковедения - Восточный разряд

Высшая школа востоковедения - Восточный разряд

08 июня 2024 И льётся мёд из уст поэта
Вечер персидской поэзии прошел в уютных стенах музея Каюма Насыри.
27 мая 2024 Студенты ИМО приняли участие в Поволжском конкурсе выступлений на японском языке
Уже в декабре победители Поволжского этапа примут участие во Всероссийском конкурсе в Москве.
24 мая 2024 День памяти президента состоялся в центре Иранистики КФУ
Отдавая дань уважения, студенты и преподаватели возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.
23 мая 2024 Китайский язык - это мост
На базе Новосибирского государственного технического университета прошел финальный тур Всероссийского конкурса по китайскому языку.
22 мая 2024 Окончание весеннего семестра в кружке "Корееведение"
Всего на церемонии присутствовало около 60 участников кружка.
18 мая 2024 Студенты международники встретились с профессором Университета Джакарты
Профессор Мохаммад Шамседдин прочитал лекцию о потенциале исламского мира.
17 мая 2024 Центр изучения Индии ИМО провел встречу в рамках благотворительной акции
Миссия данного мероприятия заключалась в поддержке людей с ограниченными возможностями.
03 мая 2024 Студент Института международных отношений принял участие в финале всероссийской олимпиады "Я – профессионал"
В рамках состязания студент подготовил речь об искусственном интеллекте на японском языке.
03 мая 2024 Состоялся праздничный концерт в честь Дня корейской культуры
27 апреля 2024 года в актовом зале Дома дружбы народов Татарстана собралось более 350 человек, которые смогли насладиться мероприятием.
15 апреля 2024 Итоговая студенческая конференция В ВШВ-Восточный разряд
В этом году научные тезисы представили более 50 студентов.