Высшая школа международных отношений и востоковедения\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений \ Структура \ Высшая школа международных отношений и востоковедения

Высшая школа международных отношений и востоковедения

Новости и объявления

06 июня 2022 Студенты центра японоведения посетили портретную выставку Зуфара Гимаева
Зуфар Гимаев ‒ Заслуженный художник Российской Федерации и народный художник Республики Татарстан.
25 мая 2022 Фестиваль вьетнамского языка прошел в России
Посольство Вьетнама в Российской Федерации провело научный семинар 'Вьетнамский язык в обмене и сотрудничестве между Вьетнамом и Россией'.
24 мая 2022 В КФУ подвели итоги конкурса "Лучшая академическая группа"
В номинации 'Лучший староста академической группы 1 курса' 3е место заняла студентка кафедры международных экономических отношений.
22 мая 2022 Круглый стол "Россия – исламский мир: возможности и перспективы" прошел в ИМО
В мероприятии приняли участие более 60 студентов бакалавриата и магистратуры КФУ, а также гости других вузов г. Казань.
19 мая 2022 Вечер персидской поэзии прошел в ИМО
В среду 18 мая в стенах КФУ в центре иранистики прошел вечер поэзии, посвященный великим представителям персидской литературы Омару Хаяму и Фирдоуси.
19 мая 2022 Впечатления участника второй центральноазиатской конференции дискуссионного клуба "Валдай"
Первая центральноазиатская конференция дискуссионного клуба «Валдай» состоялась в Казани весной 2022 г.
17 мая 2022 Вечер персидской поэзии в музее Каюма Насыри
В музее Каюма Насыри НМ РТ прошёл «Вечер персидской поэзии», приуроченный к международному Дню Саади.
09 мая 2022 Сотрудники и студенты ИМО приняли участие в шествии "Бессмертного полка"
Студенты и преподаватели присоединились к тысячам других людей для того, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
17 апреля 2022 Состоялся круглый стол "Казанская школа контрастивной лингвистики в кластере "школа-вуз"
Мероприятие прошло в рамках празднования юбилея известного ученого-филолога, профессора КФУ Аиды Садыковой.