Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
18 октября 2018 Образовательный теле-мост
13 октября состоялся образовательный теле-мост между Германией и Великобританией.
12 октября 2018 Онлайн-мосты объединяют педагогов русского мира
11 октября был прочитан первый международный вебинар на петербургской платформе pruffme.com.
23 сентября 2018 Курсы повышения квалификации
21-22 сентября в г. Лион (Франция) прошли курсы повышения квалификации в формате смешанного (онлайн и оффлайн) обучения для педагогов русского языка
22 сентября 2018 КОИРО и Елабужский институт КФУ подвели итоги первой фазы проекта "Сказкотека - Сказки России детям мира"
В Калининградском областном институте развития образования состоялась Международная Ярмарка инноваций
14 июня 2018 Игротека "Дети мира" в Эстонии
Игротека «Дети мира» снова доказала свою востребованность
01 июня 2018 Марафон проектов "Читающий мир"
Состоялся третий круглый стол онлайн, где были презентованы проекты, ориентированные на мотивацию к осмысленному чтению на русском языке.
Показать еще