Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
14 июня 2018 Игротека "Дети мира" в Эстонии
Игротека «Дети мира» снова доказала свою востребованность
01 июня 2018 Марафон проектов "Читающий мир"
Состоялся третий круглый стол онлайн, где были презентованы проекты, ориентированные на мотивацию к осмысленному чтению на русском языке.
13 мая 2018 FAQ естественного многоязычия - II международный круглый стол онлайн
Первый круглый стол собрал модераторов из пяти стран, а на втором - о своем опыте рассказали педагоги-родители би- и полилингвов уже из 11 стран мира.
09 мая 2018 Русско-испанские би- и полилингвы прошли комплексное диагностическое тестирование Елабужского института КФУ
3-8 мая в рамках договора между институтом и Федерацией центров русского языка Испании состоялась встреча руководителей центров в Барселоне.
29 апреля 2018 FAQ естественного многоязычия
Как книга стала основой серии международных онлайн-круглых столов.
28 апреля 2018 Международные онлайн-курсы повышения квалификации по теме "Инновационные технологии в сфере поликультурного образования"
Они прошли 23-27 апреля 2018 года в рамках договора между Елабужским институтом КФУ и казахстанским университетом им. С. Баишева.
27 апреля 2018 "Сказкотека" продолжает покорять Россию
Она начала свое путешествие по Европе три года назад.
Показать еще