Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
10 октября 2020 Эксперт Елабужского института КФУ наградила победителей международного конкурса "Учитель года"
Екатерина Кудрявцева выступила членом жюри «Образование на русском. Учитель 2020 года в Швейцарии, Германии, Австрии».
02 октября 2020 "Бременские музыканты": лингвоэтнокультуроведческая интерпретация анимационного фильма
Исследование сотрудников лаборатории Елабужского института КФУ опубликовано в журнале Media Watch (Индия), входящем в категорию Q 1.
01 сентября 2020 "Человек в цифровом мире": по итогам педагогического форума
Научный сотрудник Елабужского института КФУ выступила спикером и получила благодарность организаторов форума.
26 августа 2020 Елабужский институт КФУ - среди экспертов Августовского педсовета онлайн в регионах РФ
Екатерина Кудрявцева выступила на Межрегиональном педагогическом форуме «Человек в цифровом мире».
21 августа 2020 ОНЛАЙН-МАРАФОН - КАК НОВАЯ ФОРМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - НАБИРАЕТ СИЛУ
'Педагогический марафон - 2020' завершился, но мы не спешим прощаться: все только начинается.
08 августа 2020 Образование как процесс и миссия - горячее лето ЕИ КФУ
Август для учителей и родителей многих стран мира - не только самый жаркий, но и самый горячий месяц.
02 августа 2020 В ОТПУСК - В ГОСТИ К ЛЕШЕМУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ (ИННО-ПРОЕКТ "ИДИ(ТЕ) К ЛЕШЕМУ!)
С апреля по август сотрудники международных сетевых лабораторий создавали рабочие тетради по окружающему миру для учеников начальной школы.
18 июня 2020 Заботливое лето - для детей всего мира от Елабужского института КФУ
Завершилась разработка тетрадей-кейсов в технологии проектного иммерсионного чтения для детей, родителей и педагогов
03 июня 2020 Участники международного проекта "Сказкотека - русские сказки детям России и Германии" говорят "Спасибо"
Проект 'Сказкотека' реализуется лабораторией 'Инновационные технологии в сфере поликультурного образования' Елабужского института КФУ.