Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
26 декабря 2020 Названы победители тематического квеста "IT-Рождество и Новый год вокруг света"
Подведены итоги международного проект-конкурса по созданию всемирного тематического квеста.
21 декабря 2020 Почему необходимо комплексное диагностическое тестирование билингвов Елабужского института КФУ?
Эксперты пояснили, что тест должен решать задачи и проводиться специалистами разного профиля.
10 декабря 2020 Елабужский институт КФУ принял участие в работе Международного образовательного салона
Форум с участием преподавателей и студентов вуза состоялся в Удмуртском государственном университете.
06 декабря 2020 Адвент-календари: подарки от лаборатории "Инновационных технологий в поликультурном образовании"
Екатерина Кудрявцева и Увэ Инго Крюгер прислали школьникам и студентам вуза необычный сюрприз.
27 ноября 2020 "Диалоги с Россией: развитие открытого образования на русском языке"
Екатерина Кудрявцева провела серию академических встреч со слушателями из Чехии и Китая.
11 ноября 2020 Языки народов России в ситуации полиязычия: Елабужский институт КФУ открывает перспективы
Екатерина Кудрявцева представила разработки вуза на международном семинаре и всероссийской конференции в Коми.
09 ноября 2020 Продвижение, поддержка и укрепление позиций русского языка в мире: Елабуга показывает пример
Екатерина Кудрявцева выступила на международном методическом вебинаре для педагогов Австралии.
10 октября 2020 Эксперт Елабужского института КФУ наградила победителей международного конкурса "Учитель года"
Екатерина Кудрявцева выступила членом жюри «Образование на русском. Учитель 2020 года в Швейцарии, Германии, Австрии».
02 октября 2020 "Бременские музыканты": лингвоэтнокультуроведческая интерпретация анимационного фильма
Исследование сотрудников лаборатории Елабужского института КФУ опубликовано в журнале Media Watch (Индия), входящем в категорию Q 1.