Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
08 августа 2020 Образование как процесс и миссия - горячее лето ЕИ КФУ
Август для учителей и родителей многих стран мира - не только самый жаркий, но и самый горячий месяц.
02 августа 2020 В ОТПУСК - В ГОСТИ К ЛЕШЕМУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ (ИННО-ПРОЕКТ "ИДИ(ТЕ) К ЛЕШЕМУ!)
С апреля по август сотрудники международных сетевых лабораторий создавали рабочие тетради по окружающему миру для учеников начальной школы.
18 июня 2020 Заботливое лето - для детей всего мира от Елабужского института КФУ
Завершилась разработка тетрадей-кейсов в технологии проектного иммерсионного чтения для детей, родителей и педагогов
03 июня 2020 Участники международного проекта "Сказкотека - русские сказки детям России и Германии" говорят "Спасибо"
Проект 'Сказкотека' реализуется лабораторией 'Инновационные технологии в сфере поликультурного образования' Елабужского института КФУ.
30 мая 2020 Сетевое взаимодействие лабораторий представлено на IFTE 2020
Пандемия внесла свои коррективы в работу Форума, который в этом году прошел в онлайн-формате на площадке Microsoft Teams.
19 мая 2020 Проекты ЕИ - в помощь международному сообществу в период пандемии
Вот уже 6 месяцев, как весь мир живет в ситуации величайшего кризиса последнего столетия.
27 апреля 2020 Елабужский институт КФУ остается продуктивным и во время самоизоляции
Представители лаборатории 'Инновационные технологии в сфере поликультурного образования' приняли участие в онлайн-марафоне для билингвов
31 марта 2020 Елабужский институт КФУ: Мы помогаем педагогам русскоязычного мира войти в онлайн
Педагогический институт всегда должен быть не просто впереди, а прокладывать путь для всех остальных.
31 марта 2020 Как перейти на онлайн-обучение: чек-листы для начинающих
Журнал 'Обруч' и Елабужский институт ФГАОУ ВО КФУ провели вебинар по введению в дистанционное обучение для педагогов школ и вузов
16 марта 2020 ВИДЕО-БЛОГ bilingual-online
Выпуск 2. Можно ли выучиться на билингва?
Показать еще