Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
24 апреля 2024 Интерлингвальность (билингвизм) как настоящее эффективного освоения языков
В Элисте в рамках национальной научно-практической конференции 'Образование и наука' прошло секционное заседание по лингвистике
28 марта 2024 Детский бизнес на основе технологии КомПас получил признание в РФ
Проект школьницы по созданию индивидуальных аксессуаров из бисера победил во всероссийском конкурсе.
04 марта 2024 Ученые Елабужского института КФУ приняли участие в работе XV научно-образовательного форума "Международная неделя многоязычия в УдГУ"
Л.Б. Бубекова и Ю.Ю. Данилова выступили с докладом на круглом столе «Филологические аспекты мультилингвального образования».
26 февраля 2024 Сказкотека II - Сказки народов России стала реальностью
'Если долго идти к своей цели, то цель однажды двинется тебе навстречу', - гласит древняя индийская мудрость.
26 февраля 2024 Проект осознанного родительства Дом Притч открывает взрослым мир ребенка
Начатый в июне прошлого года проект по формированию осознанного родительства Дом Притч продолжил свой диалог с родителями
03 февраля 2024 ИТОГИ 2023 ГОДА: Найти нового себя в новом мире
Минувший год стал для многих открытием нового мира виртуальной реальности, его инструментов (искусственного интеллекта)
14 декабря 2023 С педагогической кейсотекой - в настоящее будущее образования
11-13 декабря 2023 г. прошла третья сессия Международной школы молодого преподавателя 'Учитель для будущего'.