Кафедра физики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра физики

Кафедра физики и информационных технологий ,Кафедра физики, Кафедра физики и информационных технологий

Новости и объявления

28 августа 2020 Елабужский институт КФУ участвовал в августовском педсовете Менделеевского района
Участникам конференции представили направления повышения квалификации, цифровую лабораторию физики и «Умный дом».
16 мая 2020 Поздравляем с юбилеем!
Сегодня свое 50-летие празднует доцент кафедры физики Елабужского института КФУ Любовь Алексеевна Краснова
07 мая 2020 Выражаем глубокие соболезнования
Коллектив Елабужского института КФУ выражает глубокие соболезнования доценту кафедры физики Файрузе Сабировой в связи с кончиной отца
12 апреля 2020 День космонавтики
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур»
17 февраля 2020 Учебно-методический семинар "Особенности КИМ по физике ЕГЭ-2020"
Преподаватели кафедры физики провели семинар для учителей Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Тукаевского, Мензелинского районов.
09 февраля 2020 День российской науки для школьников в лабораториях кафедры физики ЕИ КФУ
В День российской науки состоялись занятия на основе лабораторного оборудования, поступившего по проекту развития ЕИ КФУ
21 января 2020 Состоялось заседание секции "Современные подходы к изучению физики и смежных дисциплин" в рамках Итоговой конференции КФУ в области "Образование и наука"
Преподаватели представили результаты своих научных исследований, связанных с использованием цифровых технологий в преподавании.
12 января 2020 Файруза Сабирова празднует юбилей!
Свое 60-летие празднует кандидат физико-математических наук, доцент, заведующая кафедрой физики Елабужского института Файруза Мусовна Сабирова!
Руководитель:Сабирова Файруза Мусовна, заведующий кафедрой
Телефон:(885557) 7-55-96
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:fmsabirova@kpfu.ru