Центр повышения квалификации, переподготовки и дополнительного образования\Научные и учебные центры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Центр повышения квалификации, переподготовки и дополнительного образования

Новости и объявления

02 июня 2018 Преподаватели Елабужского института КФУ провели итоговую аттестацию для педагогов Нижнекамска
Ею завершились курсы повышения квалификации нижнекамских педагогов-психологов и заместителей директоров школ.
07 мая 2018 Курсы повышения квалификации для школьных психологов и педагогов-организаторов в Нижнекамске
Обучение проводят преподаватели кафедры педагогики: Владислав Виноградов, Ольга Шатунова, Ирина Талышева и Елена Салимуллина.
07 мая 2018 В Нижнекамске начались курсы повышения квалификации
Они рассчитаны на педагогов-психологов, директоров школ и их заместителей по воспитательной и учебно-методической работе.
27 апреля 2018 Еще одна группа учителей прошла курсы повышения квалификации на инфаке
23 педагога обучались по программе «Обновление содержания и методики преподавания иностранного языка в школе в рамках ФГОС ОО».
23 апреля 2018 На инфаке Елабужского института КФУ успешно прошли обучение 47 учителей английского языка
Учеба проходила по программе «Обучение английскому языку с учётом современных требований ФГОС ОО».
23 марта 2018 Завершились курсы повышения квалификации педагогов-психологов
Они проходили с 12 по 22 марта на базе кафедры психологии Елабужского института КФУ
24 января 2018 Эксперт рассказал, как обезопасить детей в Интернете
Киберхищники, группы смерти, контент для взрослых - противостоять угрозам Сети родителям и педагогам помогает преподаватель Елабужского института КФУ.
25 марта 2017 Образовательный туризм и качество жизни учителя
Открыть потенциал науки и творчества, заглянуть в себя и спастись от профессионального выгорания смогли учителя на курсах повышения квалификации.
28 мая 2016 "Традиционное и инновационное в организации деятельности детских и юношеских общественных объединений".
С 16 по 27 мая в Елабужском институте КФУ прошли курсы повышения квалификации педагогов-организаторов республики
04 мая 2016 Психолого-педагогическая поддержка одаренных детей в условиях введения ФГОС
С 18 по 29 апреля в Елабужском институте КФУ прошли курсы повышения квалификации для педагогов-психологов
Показать еще