Сотрудники\Отдел планирования образовательного процесса - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Отдел планирования образовательного процесса Департамента образования
Сотрудники отдела планирования образовательного процесса

Начальник отдела

Мубаракшина Альбина Раисовна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123(124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-74-05

E-mail: study@kpfu.ru, nusfido@mail.ru



Сектор экспертизы учебных и рабочих планов



Ведущий специалист

Гайнутдинова Фания Валиахметовна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-76-04

E-mail: Faniya.Gajnutdinova@kpfu.ru, 

fanija_gainutdin@mail.ru




Ведущий специалист

Галиуллина Наиля Рафаилевна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-74-05

E-mail: Nailja.Galiullina@kpfu.ru,​umu108a@mail.ru




Ведущий специалист

Давлетшина Римма Ринатовна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-76-04

E-mail: Rimma.Davletshina@kpfu.ru,​drimmar@mail.ru



Ведущий специалист

Сунгатуллина Ландыш Фаиковна 

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-74-05

E-mail: Landysh.Sungatullina@kpfu.ru,​Landysh_faikovna@mail.ru



Ведущий специалист

Трифонова Альбина Галимовна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-76-04

E-mail: Albina.Sjudeneva@kpfu.ru,​alb7766@mail.ru




Специалист по УМР 1 категории

Абдуллина Айгуль Юнусовна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-74-05

E-mail: Ajgul.Abdullina@kpfu.ru, kpfu123@mail.ru



Сектор учета нагрузки ППС

Ведущий специалист

Мамшова Лилия Николаевна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-74-05

E-mail: Lilia.Mamshova@kpfu.ru, lea33.78@mail.ru



Ведущий документовед

Мусина Наталья Владимировна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.114 учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-74-15

E-mail: Natalia.Musina@kpfu.ru



Ведущий специалист

Хамитова Екатерина Андреевна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-76-04

E-mail: Ekaterina.Fathullina@kpfu.ru

doberman51@mail.ru



Документовед 2 категории

Антошина Татьяна Владимировна

420008, г.Казань, ул.Кремлевская, д.18, каб.123 (124) учебного здания №01 (Главный корпус университета)

Тел.: +7(843) 233-76-04

E-mail: Tatiana.Antoshina@kpfu.ru, tantoshina@list.ru