Стипендиаты Президента РФ по приоритетным направлениям\Специальные стипендии студентам - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ Структура КФУ \ Управленческие подразделения \ Департамент образования \ Структура \ Отдел учета и отчетности образовательного процесса \ Специальные стипендии студентам
  • Отдел учета и отчетности образовательного процесса Департамента образования
Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям

Стипендиаты 2020/21 учебного года

  1. Агашкин Денис Александрович, студент 3 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
  2. Вырмаскин Николай Алексеевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  3. Газизов Альберт Наилевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  4. Галимова Лилия Руслановна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  5. Герасимова Дарья Юрьевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  6. Гордеев Святослав Владимирович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  7. Зидыбаев Василий Александрович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  8. Колбина Татьяна Юрьевна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  9. Крутиков Илья Сергеевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  10. Маннапов Ильназ Ильнарович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  11. Меджитова Алина Сергеевна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  12. Набиева Индира Камиловна, студентка 4 курса Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  13. Нуржанова Альбина Рафаэлевна, студентка 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика;
  14. Октябрьская Алина Олеговна, студентка 4 курса Института вычислительной математики и информационных технологий КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 01.03.04 Прикладная математика;
  15. Сафеева Диана Юрьевна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника;
  16. Сахиуллина Чулпан Камилевна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  17. Тюгаев Михаил Дмитриевич, студент 4 курса Института физики КФУ, обучающемуся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника;
  18. Шайхутдинов Ильдар Фархадович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  19. Шумкова Виктория Вадимовна, студентка 4 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, обучающаяся по очной форме за счет средств федерального бюджета по специальности 30.05.02 Медицинская биофизика;
  20. Якупов Ильназ Мансурович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала) КФУ, обучающийся по очной форме за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника.


Стипендиаты 2019/20 учебного года


Стипендиаты 2018/19 учебного года


Стипендиаты 2017/18 учебного года


Стипендиаты 2016/17 учебного года


Стипендиаты 2015/16 учебного года


Стипендиаты 2014/15 учебного года


Стипендиаты 2013/14 учебного года