Кафедра системного анализа и информационных технологий \Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра системного анализа и информационных технологий

Кафедра системного анализа и информационных технологий ,Кафедра системного анализа и информационных технологий, КСАИТ
  • Кафедра системного анализа и информационных технологий

Новости и объявления

06 июля 2018 Международная конференция "41st International Conference on Telecommunications and Signal Processing"
На состоявшейся в Греции международной научной конференции был представлен доклад Р.Х.Латыпова и Е.Л.Столова.
24 июня 2018 Защита выпускных бакалаврских квалификационных работ у студентов направления информационная безопасность
22 июня 2018 Семинар "Разработка эффективных алгоритмов вычисления НОД натуральных чисел для использования в криптографии и теории чисел"
28 июня на семинаре кафедры системного анализа и информационных технологий выступит стажер-исследователь Исмаил Амер.
Планируемая дата события: 28.06.2018
20 июня 2018 В издательстве "Лань" вышло учебное пособие профессора кафедры системного анализа и информационных технологий Е.Л.Столова
Пособие по цифровой обработке сигналов предназначено для студентов, специализирующихся в области информационной безопасности.
19 июня 2018 Защита выпускных квалификационных работ на кафедре системного анализа и информационных технологий
На КСАИТ прошел первый день защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата по направлению 'Фундаментальная информатика и ИТ'.
06 июня 2018 Очередное заседание научного семинара кафедры системного анализа и информационных технологий
4 июня на кафедре системного анализа и информационных технологий состоялось заседание семинара 'Быстрые алгоритмы вычисления НОД'.
04 июня 2018 Защита курсовых работ на кафедре системного анализа и информационных технологий
На кафедре САИТ прошли защиты курсовых работ студентов бакалавриата и магистратуры.
19 апреля 2018 Участие аспирантов в XXV Международной конференции "Ломоносов-2018"
Аспиранты Д.А.Долгов и Р.Р.Еникеев приняли участие в XXV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»
16 апреля 2018 Кубок ИВМиИТ по мини-футболу
15 апреля состоялся розыгрыш кубка Института вычислительной математики и информационных технологий по мини-футболу.
29 марта 2018 Сотрудники ИВМиИТ-ВМК приняли участие в спартакиаде "Здоровье"
В спартакиаде участвовали сотрудники кафедр системного анализа и ИТ, прикладной математики, технологий программирования, теоретической кибернетики.
Показать еще
Руководитель:Латыпов Рустам Хафизович
Телефон:+7 (843) 233-74-45
E-mail:Roustam.Latypov@kpfu.ru