5 декабря в рамках недели юриста в УЛК-6 прошла встреча со старшими оперуполномоченными отела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по г. Набережные Челны Ильгизом Богдановым и Ренатом Тахаутдиновым.
05 декабря 2018

Встреча студентов НЧИ КФУ со старшими оперуполномоченными отела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по г. Набережные Челны. ,наркотики, МВД России, борьба с наркотиками
Источник информации: Автор: Дмитрий Колесников
  • Встреча студентов НЧИ КФУ со старшими оперуполномоченными отела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по г. Набережные Челны.