О журнале\Журнал "Социально-экономические и технические системы" - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Общежитие

About journal

Журнал "Социально-экономические и технические системы: исследование, проектирование, оптимизация" основан в 2003 г. и является рецензируемым электронным научным изданием. Учредитель – ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», издатель – Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) федерального университета.

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации  Эл № ФС77-84008 от 11.10.2022.

ISSN: 1991-6302

"Социально-экономические и технические системы: исследование, проектирование, оптимизация" представляет собой политематический междисциплинарный журнал, в котором публикуются результаты научных исследований в области изучения технических, экономических, социальных систем и их элементов, взаимодействия исследуемых объектов с другими как внутри системы, так и в рамках межсистемных связей. Журнал публикует статьи исследователей в области технических, физико-математических, экономических, гуманитарных и социальных наук, а также специалистов других научных сфер, в случае, если тематика исследования соответствует направлению журнала.

Разделы журнала:

Издание выходит не менее 3 раз в год, статьи принимаются на русском и английском языках

Материалы журнала размещаются на сайте Научной электронной библиотеки, включаются в национальную информационно-аналитическую систему (РИНЦ).

Плата за публикацию не взимается.

Главный редактор: Ганиев Махмут Масхутович

Заместитель главного редактора: Макарова Ирина Викторовна

Телефон: (8552) 58-97-16
                 SETS_KFU@mail.ru

Адрес: 423812, Республика Татарстан
            г. Набережные Челны, просп. Мира, корп. VI,
            жилой район  XVI A, каб. 214.

Технический редактор журнала: Айнур Валиев.

Руководитель:Ганиев Махмут Масхутович
Телефон:(8552) 38-25-54
Адрес:423812, Республика Татарстан г. Набережные Челны, просп. Мира, корп. VI, жилой район XVI A, УЛК 4., каб. 4- 206, 214.
Положение:открыть файл
ПОРТАЛ КФУ \ Образование \ Набережночелнинский институт