Представители НЧИ прокачали экспертизу на Всероссийском семинар-совещании по стипендиальному обеспечению «Стипком».
Что такое «Стипком»?
Это главная образовательная площадка, где подробно разбирают все аспекты стипендиального обеспечения: от нормативных документов до тонкостей формирования стипендиального фонда. Участники проходят интенсивное обучение, чтобы в своих вузах грамотно выстраивать эту важную работу и защищать права студентов.
В этом году наш институт представили ведущий специалист отдела по молодежной политике Гульнара Мухамадиева и активный член профсоюзного комитета Лилиана Ситдикова.
Для сотрудников:
Для студентов:
Наши представители не только получили ценные знания от ведущих экспертов страны, но и обменялись лучшими практиками с коллегами из других регионов.
Полученный опыт позволит нашим специалистам еще эффективнее выстраивать стипендиальную политику в институте, обеспечивая максимальную прозрачность и справедливость при распределении стипендиального фонда.





