Набережночелнинский институт КФУ сделал особенный подарок Казанскому федеральному университету в его День рождения — мы завоевали Гран-при городского фестиваля «День первокурсника – 2025»!
Во Дворце культуры «Энергетик» прошел яркий Гала-концерт, на котором подвели итоги фестиваля. И мы с гордостью заявляем: Набережночелнинский институт КФУ показал самый высокий уровень подготовки, доказав, что наши студенты — лучшие!
Коллективы и студенты института вновь продемонстрировали невероятную творческую энергию и мастерство! Мы завоевали призовые места в следующих номинациях:
«Хореография»:
«Театр»:
«Музыка»:
«Тележурналистика»
«Фотожурналистика»
Набережночелнинский институт КФУ в очередной раз доказал, что упорство, талант и единство ведут к большим победам. Мы безмерно гордимся всеми участниками фестиваля — теми, кто выходил на сцену, и теми, кто был за кулисами.
Гран-при наше! Мы снова лучшие!







