ЦЕНТР ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ОРДИНАТУРА\Институт фундаментальной медицины и биологии - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Поступающему в ИФМиБ телефон приёмной комиссии 292-73-40
  • Развитие ИФМиБ
  • Визит Президента России
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт фундаментальной медицины и биологии

Добро пожаловать в Центр последипломного образования ИФМиБ КФУ!

Источник информации: ЦПО

Новости и объявления

16 ноября 2023 Роботическая система Робот REVO-I покоряется хирургам - преподавателям КФУ.
Преподаватели-хирурги КФУ прошли обучение на роботической системе Робот REVO-I
13 сентября 2023 Опыт ИФМиБ на первом российско-китайском форуме "Ростки"
В Казани на первом российско-китайском форуме 'Ростки' состоялась медицинская секция.
13 сентября 2023 ИФМиБ преставлен на XVII Общероссийском научно-практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии"
С 8 по 11 сентября в Сочи проходит XVII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
31 августа 2023 Делимся опытом!
Проведена показательная операция от кафедры постдипломного образования в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова (Санкт-Петербург)