Комиссия по работе с семьёй, материнства и детства\Комиссии Профкома - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Комиссия по работе с семьёй, материнства и детства

Комиссия по работе с семьей, охране материнства и детства

Председатель комиссии по работе с семьей, охране материнства и детства Попова Татьяна Алексеевна, инспектор труда профкома.

Члены комиссии:

Комиссия по содействию семье и школе в воспитании детей, подростков работает в тесном контакте с женской комиссией. Основная задача комиссии - добиваться выделения льготных путевок в оздоровительные лагеря детям в летний период, при стоимости путевок свыше 20 000 рублей Профком вынес решение о компенсации 30% стоимости. Комиссия организует к новому году конкурс детского рисунка, который из-за хороших подарков пользуется особой популярностью. Комиссия ко дню матери организует подарки многодетным семьям и детям сиротам. Совместно с комиссией по спортивной работе организует выделение путевок на базы отдыха «Кордон» и «Яльчик», тем самым организует семейный отдых. Организует посещение музеев, театров.

Комиссия проводит работу с детьми и родителями. Организует летний и зимний отдых (путевки "Мать и дитя", оздоровительные лагеря, посещение новогодних мероприятий, посещение культурно- развлекательных мероприятий, оказывает содействие во взаимоотношениях с детсадами и школами).

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.04.2014 № 243
"Об организации отдыха детей и моложёжи, их оздоровления и занятости"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.11.2014 N 925
"О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.04.2014 № 243 "Об организации отдыха детей и молодежи, их оздоровления и занятости"

Форма заявления на получение путёвки

25 февраля 2016 В дни школьных каникул
Дети сотрудников - членов профсоюза посетили спектакли ТЮЗа
21 сентября 2015 Постановление профкома КФУ от 8 сентября 2015 г.
Для родителей, являющихся членами профкома КФУ, выплачивать 30% от стоимости приобретённых детских путёвок в оздоровительные лагеря РТ
Период события: 08.09.2015 - 14.09.2022