Заседание Ученого совета КФУ

-24
Друг3 15.06.15, 17:21
-1
Друг2, вообще-то Институт языка, в силу своей специфики, более уместен, в институте филологии, так как все таки мы занимаемся языком во всех его аспектах.
Друг2 14.06.15, 13:58
-6
Думается, что Институт языка,благодаря своей специфике, более уместен в составе Института психологии и образования. Вы так не считаете?
Друг 12.06.15, 17:10
-7
Очень верно сказано,что одним из критериев эффективности деятельности "мипов" является количество выпускников университета, оставшихся работать в структуре инновационных предприятий.Можно пойти далее ввести внутривузовское распределение желающих выпускников и ввексти такую практику и создавать предприятия различных видов деятельности ведь прктически нет той отрасли где не могут работать наши выпускники и они получат необходимые дополнительные практические навыки и повысят свою конкурентноспособность Вопрос о помешениях и о необходимом оборудовании можно рассмотреть.Понимание со стороны руководства университета полное. Надо начинать, смелость города берет.