Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
Новости
28 августа 2017 "Сказки России - детям России и Германии": вторая онлайн-конференция
22 августа состоялась онлайн-конференция, давшая старт российской составляющей проекта Елабужского института КФУ.
16 августа 2017 Игропедагогика в Греции от эксперта Елабужского института КФУ
В Пирейском государственном университете прошел первый в мире международный семинар-тренинг по игровым технологиям в образовании на русском языке.
21 июля 2017 Ресурсный сундучок: подводим итоги конкурса
Названы победители конкурса «Ресурсный сундучок», организованного при поддержке Елабужского института КФУ.
19 июля 2017 "Сказки России – детям России и Германии": расширяя горизонты
Методические разработки специалистов лаборатории Елабужского института КФУ прошли апробацию в Калининграде.
26 июня 2017 Вебинар по использованию и созданию модульных полифункциональных игр
25 июня состоялся 2хчасовой вебинар по использованию и созданию модульных полифункциональных игр педагогами иностранных языков
26 июня 2017 Разработки лаборатории ЕИ КФУ представлены в ООН (Женева)
Сразу два представителя Международных сетевых лабораторий приняли участие в Международной конференции Education#inFocus
22 июня 2017 Для кого сложен билингвизм?
21 июня в 11 ч. по Берлинскому, 12 ч. по Московскому и 19 ч. по Австралийскому времени начался почти двухчасовой вебинар.
31 мая 2017 Проект, получивший грант РФФИ 15-04-00011а "Язык и культура русских немцев в миграции: проблемы самопрезентации и самоидентификации", в действии (2017 год)
Руководитель группы проф. Д.А. Салимова в течение одной недели дважды выступила с докладом по теме гранта в г. Казань и Ижевск.
Показать еще