Новости\Инновационные технологии в сфере поликультурного образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
21 июля 2017 Ресурсный сундучок: подводим итоги конкурса
Названы победители конкурса «Ресурсный сундучок», организованного при поддержке Елабужского института КФУ.
19 июля 2017 "Сказки России – детям России и Германии": расширяя горизонты
Методические разработки специалистов лаборатории Елабужского института КФУ прошли апробацию в Калининграде.
26 июня 2017 Вебинар по использованию и созданию модульных полифункциональных игр
25 июня состоялся 2хчасовой вебинар по использованию и созданию модульных полифункциональных игр педагогами иностранных языков
26 июня 2017 Разработки лаборатории ЕИ КФУ представлены в ООН (Женева)
Сразу два представителя Международных сетевых лабораторий приняли участие в Международной конференции Education#inFocus
22 июня 2017 Для кого сложен билингвизм?
21 июня в 11 ч. по Берлинскому, 12 ч. по Московскому и 19 ч. по Австралийскому времени начался почти двухчасовой вебинар.
31 мая 2017 Проект, получивший грант РФФИ 15-04-00011а "Язык и культура русских немцев в миграции: проблемы самопрезентации и самоидентификации", в действии (2017 год)
Руководитель группы проф. Д.А. Салимова в течение одной недели дважды выступила с докладом по теме гранта в г. Казань и Ижевск.
15 мая 2017 Впервые в Удмуртии
Проведена мультилингвальная олимпиада для младших школьников
02 мая 2017 ЕИ КФУ - на Карте лидеров инноваций в образовании
Научный руководитель международных сетевых лабораторий Кудрявцева Екатерина Львовна вошла в состав лидеров инноваций в образовании.
Показать еще