Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

11 апреля 2018 Подведены итоги республиканского конкурса "Татар малае-2018"
Финал конкурса проводился на базе МБДОУ 29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района.
29 марта 2018 Социально-психологический тренинг личностного роста
Был проведен преподавателем кафедры теории и методики дошкольного и начального образования Татьяной Галич.
28 марта 2018 Кто из "КФУмников" проявил склонность к математике и технике?
Для ребят провели диагностические процедуры преподаватели кафедры Фарида Газизова и Татьяна Галич.
28 марта 2018 "Нужно ли изучать иностранный язык в детском саду?"
Региональный семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений в рамках базовой экспериментальной площадки прошел в Елабуге.
22 марта 2018 Про образовательные технологии
Ассистент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования Алеся Нуриева приняла участие в открытом занятии по дисциплине Арттерапия.
09 марта 2018 Деловая игра
«Вместе весело шагать: психолого-педагогическое сопровождение образовательно-развивающего пространства в ДОУ в условиях ФГОС»
07 марта 2018 Интерактивная игра "8 марта" в Елабужском институте КФУ
В преддверии женского праздника студентки инженерно-технологического факультета показали свои таланты.
05 марта 2018 Участие в Неделе современных образовательных технологий
Алеся Нуриева посетила открытые занятия в Институте психологии и образования КФУ.
04 февраля 2018 Итоговая конференция кафедры теории и методики дошкольного и начального образования.
Преподаватели обсудили вопросы подготовки педагогов дошкольного и начального звена.
Показать еще
Руководитель:Газизова Фарида Самигулловна, заведующий кафедрой
Телефон:+79172503030
Факс:8(8557) 7-54-21